Отзывы на книгу «Йоль, тролль и всё такое»

Берите плед, большую кружку какао и начинайте читать сказку, она перенесёт Вас в добрый, сказочный праздник Йоль. От прочтения получила много тепла, а улыбка не сходила с лица, обязательно прочту ещё раз. Спасибо автору!

Замечательная, легкая, волшебная сказка из детства! Получила невероятное удовольствие от прочтения. Рекомендую для чтения детям в длинные новогодние выходные.

Супер! Добрая и хорошая сказка о дружбе, доброте, заботе и о том, как важно верить в чудеса. Особенно в преддверии праздников.

Сказка чудесная! С юмором, легко читается. Подойдёт как взрослым, так и детям для самостоятельного чтения. Описания живые и красочные. Переносят в события. Живо представляется этот городок, горы и герои-персонажи. Детки просто супер описаны. Тильда – мой герой. Автору браво!

Теплая, окутывающая таинственностью атмосфера. Мои троим 5, 7 и 10 зашла!

Хотят еще! Когда читали, было какое-то ощущение легкости. Местами история веселила. Где-то заставила задуматься…

Хочется почитать еще этого автора!

Берите плед, большую чашку горячего какао и начинайте читать, сказка перенесёт Вас в доброе и сказочное приключение и познакомит с милым праздником Йоль. Улыбка и теплота в душе будут обеспечены. Спасибо автору!

49,90 ₽