18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Слепой рассвет

Слепой рассвет

текст
3,8
14 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он не знал, что я родила от него дочь. И не узнал бы… но моя мама решила продать малышку отцу… – Только при одном условии ты останешься с Машей, – я ничего не говорю, жду, что Герман предложит. Стараюсь скрыть дрожь тела. – Родишь мне наследника, – заявляет он и смотрит внимательно в глаза, словно хочет прочитать ответ. Убедиться, что не солгу. Мне не хватает воздуха, становится по-настоящему страшно. Я не смогу выполнить его условие, для меня это все равно, что подписать себе смертный приговор… На раздумья нет времени. Сейчас Герман меня все равно не услышит, нужно говорить «да» и попробовать потянуть время. Позже во всем признаться.

Очередная классная серия от Кристины про братьев. Мне очень понравилась. Однозначно рекомендую к прочтению!

Жду новые книги автора. Очень надеюсь, что это будет не менее яркая серия.

Очень понравился автор. Отличные романы. Пока прочитала только серию "Короли", она то и зацепила, приобрела и эту серию. Уверена, что не разочарует. Творческих успехов автору, и побольше отличных романов нам в библиотеку.

Очень понравилась серия романов про семью Черногоровый! Интересный сюжет, прочитала две книги за 4 дня!!! Правится когда в романах не пошлости…

Яркая история любви двух героев – Полины и Германа. Ничуть не хуже первой книги. Порадовало присутствие Тани и Андрея и других героев первой истории. Хороший слог, динамичный сюжет, счастливый конец. В общем, советую прочесть.

осколки сами его порезали прямо как живые ох уж эти осколки какие негодники ляп на ляпе и ляпом погоняет вот что представляет это произведение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не знал, что я родила от него дочь. И не узнал бы… но моя мама решила продать малышку отцу…

– Только при одном условии ты останешься с Машей, – я ничего не говорю, жду, что Герман предложит. Стараюсь скрыть дрожь тела. – Родишь мне наследника, – заявляет он и смотрит внимательно в глаза, словно хочет прочитать ответ. Убедиться, что не солгу.

Мне не хватает воздуха, становится по-настоящему страшно. Я не смогу выполнить его условие, для меня это все равно, что подписать себе смертный приговор… На раздумья нет времени. Сейчас Герман меня все равно не услышит, нужно говорить «да» и попробовать потянуть время. Позже во всем признаться.

Книга Кристины Майер «Слепой рассвет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кристина Майер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip