18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Слепой рассвет

Слепой рассвет

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Только при одном условии ты останешься с Машей, – я ничего не говорю, жду, что Герман предложит. Стараюсь скрыть дрожь тела. – Родишь мне наследника, – заявляет он и смотрит внимательно в глаза, словно хочет прочитать ответ. Убедиться, что не солгу.Мне не хватает воздуха, становится по-настоящему страшно. Я не смогу выполнить его условие, для меня это все равно, что подписать себе смертный приговор… На раздумья нет времени. Сейчас Герман меня все равно не услышит, нужно говорить «да» и попробовать потянуть время. Позже во всем признаться.© Литнет

Очень душевная книга. Какое жестокое испытание судьбы пришлось пережить главной героини. Иногда казалась что она просто опустит руки. Но она умничка. Все выстояла. Главному герою также досталось. Но как по мне это был его выбор. Поступок родительницы вообще не очень поняла. С одной стороны любит детей, с другой как будто издевается. Одну заставила сделать аборт, у второй продала дитя. Хотя, благодаря этому, герои вновь встретились. Книга безумно интересная. Хотелось бы узнать о судьбе сестры героини. Чтица с приятным голосом, прочитала великолепно. Как будто фильм смотрела. Благодарю и советую. Такой сюжет вряд ли оставит людей равнодушным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Только при одном условии ты останешься с Машей, – я ничего не говорю, жду, что Герман предложит. Стараюсь скрыть дрожь тела. – Родишь мне наследника, – заявляет он и смотрит внимательно в глаза, словно хочет прочитать ответ. Убедиться, что не солгу.

Мне не хватает воздуха, становится по-настоящему страшно. Я не смогу выполнить его условие, для меня это все равно, что подписать себе смертный приговор… На раздумья нет времени. Сейчас Герман меня все равно не услышит, нужно говорить «да» и попробовать потянуть время. Позже во всем признаться.

© Литнет

Аудиокнига Кристины Майер «Слепой рассвет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 12 мин. 37 сек.
ISBN:
140570020901
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают