16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Девочка Сокола

Девочка Сокола

текст
4,2
34 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!

ПотрясающеПрочла всю серию на одном дыхании Хотелось бы ещё истоию Азамата и Жанны Мне кажется у них был бы батл по сарказму, но также не менее страстная история❤

обалденные книги из серии короли. прочитала все.вот это МУЖЧИНЫ!!! такие яркие эмоции, любовь, дружба, преданность. хотелось бы и в жизни так. автору огромное спасибо и вдохновения!

Чтож, прочла 5 книг Королей. 4 здесь и одну на другом сайте. Кайф. Шикарный сериал! Искренне рекомендую всем к прочтению!

Прочитала всю серию книг про королей. Хороший текст,читается интересно и не принуждено. Если начинать читать серию,то с первой книги про Марата и Леру,тогда все понятно и проживает с ними их жизни.

Замечательная серия, прочитала залпом. Жаль, что не про всех «королей» есть история. Очень хотелось бы прочитать историю Ромула и Жанны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?


Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!

Книга Кристины Майер «Девочка Сокола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кристина Майер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip