18+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

18+

Дорогая, я здесь

текст
5,0
13 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После бессонной ночи он отправился в офис. И по привычке сказал себе, что его желание провести рукой по щеке Синеглазки ничего не значит. И ее способность безошибочно угадывать его желания тоже ничего не значит. И то, что он вдруг представил себе, как оказался с ней в той вип-кабинке, тоже ничего не значит. Он так часто говорил себе, что все это ничего не значит, что, наконец, разозлился на себя. За то, что понял, как много она значит для него на самом деле.ТРЕТЬЯ книга цикла. Можно читать как отдельную историю.История Натали - в книге "Только ты".История Егора - в книге "Дорогой, я случайно".Содержит нецензурную брань.

Милая героиня, красивый главный герой – все, как я люблю. Сказка, конечно, но так приятно читать. История совершенно потрясающая.

какая приятная история. Очень милая героиня, секси главный герой. Я и рада, что у них все отлично сложилось.

Люблю книги с ХЭ

Приятная сказка

со счастливым концом.

Хочется верить, что и в жизни возможно, чтобы так легко и красиво. Книга понравилась. Спасибо!

Сказка… но так приятно читать, Спасибо автору за это книгу, спасибо за главного героя, а особенно за такую милую героиню. Очень хочется еще чего-нибудь такого.

Юлия Ветрова, спасибо за отзыв)

Сейчас пишется книга «Дорогой, я случайно» – про Егора и Олю.

Следите за обновлениями)

очень милая история. Немного наивная, но от того она не теряет шарма. Мне очень близка главная героиня, несмотря на неопытность, она смогла удержать такого, как Олег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После бессонной ночи он отправился в офис. И по привычке сказал себе, что его желание провести рукой по щеке Синеглазки ничего не значит. И ее способность безошибочно угадывать его желания тоже ничего не значит. И то, что он вдруг представил себе, как оказался с ней в той вип-кабинке, тоже ничего не значит. Он так часто говорил себе, что все это ничего не значит, что, наконец, разозлился на себя. За то, что понял, как много она значит для него на самом деле.

ТРЕТЬЯ книга цикла. Можно читать как отдельную историю.

История Натали - в книге "Только ты".

История Егора - в книге "Дорогой, я случайно".

Содержит нецензурную брань.

Книга Кристины Лин «Дорогая, я здесь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94418-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip