Отзывы на книгу «Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщин»

Полезной информации нет вообще (только всем и так хорошо известные факты). Зря потраченные деньги (((. Я и то больше могу рассказать по этой теме.

РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Очень завлекательное начало, кажется переверни страницу и тебе откроются все тайны и решения, но нет.

Да, на уровне физиологии все описано просто и понятно. Но что делать не понятно. Решение одно, идти к косметологу. Утешает одно, купила книгу со скидкой.

Отличная книга! В легкой, игровой форме подробно рассказывается о большой проблеме. После прочтение приходит понимание, что делать со своим телом дальше. Руководство для желающих иметь здоровое, подтянутое, сильное тело.

на своем начальном этапе книга показалась интересной, все ждала когда же будут названы те замечательные методы, которые избавляют от проблемы, но так этого и не произошло. Автор подробно описывает с чего целлюлит появляется и методики от его избавления, которые лишь говорят о том, что необходимо посещать те или инве процедуры, идет тчательное их описание. никаких домашних и не дорогих вариантов решения проблемы в книге вы не найдете.

Очень хорошая книга, много полезной информации от профессионалов.

Обьясняется всё подробно, начиная с причин целлюлита и заканчивая решением связанных с ним проблем.

Автор предлагает не только здоровый образ жизни, но и рассказывает про различные, действенные методы борьбы с целлюлитом – аппаратные методики, иньекционные и др., объясняет их преимущества перед обертываниями и бесполезными антицеллюлитными кремами.

Основной посыл – проблема решается.

Начало книги было довольно интересное. Далее становилось скучнее и скучнее, не информативно, однообразно. В интернете найдете больше информации.

Мне книга понравилась. Очень основательно и научно объясняется физиология, и при этом совсем не скучно. Тем, кто любит докопаться до деталей в любом вопросе, зайдет. Кто ищет волшебную таблетку, скорее разочаруется.

Не согласна с отзывом pavlovskaya21, книга необходима тем, кто не знает и не понимает, что такое целлюлит, токсины и почему мы отекаем (опухаем). Понятно описано, ребенок разберется. Хочется пустить спойлеры, но не буду)))

Лично мне книга попалась очень вовремя. Автору спасибо. Единственное с чем не согласна, так это с формулой расчета веса, но автор делает пометку, что эта формула не истина в последней инстанции. Книга стоит своих денег, пошла дочитывать.

Не скучная и полезная книга поможет избежать лишних трат в борьбы с одним из главных врагов девушек. Также в книге можно узнать как на самом деле называется целлюлит. Ну и научиться определять его стадии у соседок на пляже.

Рекомендации приведенные в книге действительно работают.

Отличная книга. Любителям искать волшебные крема от целлюлита, эта книга отлично подойдёт. В книге рассказано что такое целлюлит, причины его возникновения, и способы борьбы с целлюлитом. Не знаю как читали книгу те, кто не увидел в книге полезной информации.. КНИГА ВСЯ ИЗ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. очень советую

31 марта 2018
978-5-04-091805-8