Отзывы на книгу «Жена винодела», страница 7

Замечательная история. Живая и настоящая, печальная, но очень светлая. Захотелось познакомиться и с другими произведениями автора.

Я влюбилась в эту книгу с первых строк. Спасибо большое автору. Оторваться от чтения было невозможно! Рекомендую всем для чтения.

Я была рада прочитать эту книгу, хотя диалоги и казались наивными порой, но захватывающая дух история переплетения судеб держала до самого конца.

Кристин Хармель «Жена винодела»

В книге использован традиционный прием, когда ведется два повествования, одно во время Второй Мировой войны, второе – сейчас, и в конце книги первая история соединяется со второй.

В какой-то момент я не могла оторваться от книги, а до этого ничего не предвещало того, что сюжет будет так интригующе закручен.

Образ главной героини Инес очень неоднозначен, я в своих чувствах металась между раздражением, сочувствием, шоком и восхищением, и до сих пор не могу понять свое к ней отношение. А все потому что – одна единственная ошибка может определить всю дальнейшую жизнь человека, и главный вопрос, как ему потом с этим жить, какие выборы делать и как он будет искупать свою вину.

Очень удивлена количеству положительных отзывов на данную книгу. Судя по всему, читатели не знакомы с произведением этого же автора «Забвение пахнет корицей».

В Корице ВЕРИШЬ персонажам, здесь, увы, нет.

А любовные истории настолько предсказуемы, что смахивают на дешёвый женский роман и местами очень отталктвают (особенно любовный треугольник военных лет).

На данный момент прочла 2/3 книги, продолжаю лишь из-за того, что не привыкла бросать.

Хороший женский роман, пронизанный любовью. Любовью к жизни, стране, людям, истории. Природа Реймса описана так, что хочется туда – здесь и сейчас) Автор так вдохновенно описывает шампанское, что хочется сразу налить. Так что читайте, дорогие друзья, эту книгу с удовольствием и с бокалам холодного шампанского) Автору спасибо

Замечательное сочетание глубокомысленности и многослойности с простотой изложения. Книга из тех, которые перечитываются не раз.

Рекомендую к прочтению! очень интересная история! Кое о чем можно сразу догадаться, хотя и автор держит интригу до конца…

очень понравилось, рекомендую к чтению любителям качественной женской прозы. автор глубоко прописала героев и события. спасибо

Браво! Прекрасная книга! Тайны, любовь и предательство.. Не простая и не легкомысленная, но читается на одном дыхании! Спасибо автору!

29 ноября 2021
978-5-00131-354-0