Отзывы на книгу «Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией»

По сюжету - всё прекрасно. Динамичное развитие, адекватные герои, интересная история. Но как же любят авторы, особенно в стиле фэнтези, использовать одни и те же штампы! Героиня в минуты волнения прикусывает щёку изнутри (кто-нибудь реально так делает?), герой необычно пахнет, что сначала вызывает усмешку, а потом, когда это повторяется почти в каждой главе - раздражает.

Прекрасно написанная дилогия. Автор замечательно описал мир, отлично выстроил взаимоотношения между героями (и не только главными). Книги читаются на одном дыхании. Спасибо автору за те минуты и часы релакса, которые получила при прочтении книг!

очень понравилось, прочитала обе книги на одном дыхании. удачи и хороших сюжетов в дальнейшем творчестве, а также здоровья .

Довольно интересная серия из двух книг, немного затянутая, но читать можно. Героиня располагает к себе разумностью, но много шаблонных поворотов сюжета, герой обычный, но вполне привлекательный.

Замечательная, великолепная, прочитала на одном дыхании. Автору огромные аплодисменты и удачи в последующих начинаниях.

Вторая книга понравилась больше, сюжет более подвижный.

Приключения, интриги, враги с чуждой магией, веселые студенты академии громят врага!!! Фанфары и барабаны!

Король вполне адекватный: вместо уничтожения пришельцев из других миров, решил подходить к этому индивидуально!

А какой прелестный у героини артефакт-молитвенник с нотками жажды поговорить и заработать денег побольше!

Очень рада за счастье Киры и мага, за дриаду тоже рада. Надо ценить всех, кто любит свою родину, ценит мир!

Рекомендую к чтению!

Сюжет интересен, но постоянный повтор штампов типа «обняла себя за плечи и прикусила губу» откровенно раздражает. Да и отдельные фразы повторяются в тексте. Какое-то неуважение к читателям. Жаль.

Неплохая книга. Легкая, местами с юмором, но такое чувство, что не закончена история… Не понятно, что стало с отцом Амелии и заговор выглядит не полностью раскрытым… «Бой выйгран, но не война…» Не на все вопросы, что порождала история, нашлись ответы… Хотелось бы продолжения.

Достойное завершение дилогии! Мне понравилось, как разрешился вопрос про две души, и эпилог очень необычный, отлично подходит ко всей книге.