0+
текст

Объем 496 страниц

0+

Записки исследователя компьютерных вирусов

текст
4,8
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Вирусные атаки в последнее время стали слишком интенсивными и никто не может чувствовать себя в безопасности. Использование антивирусов ничего не решает, – если вы администрируете локальную сеть крупной организации, персонально для вас может быть написан специальный вирус, проходящий сквозь антивирусные заслоны как нож сквозь масло. Еще до недавнего времени вирусы были нетехнической проблемой «грязных рук», сейчас основная масса современных вирусов проникает в целевые компьютеры самостоятельно, не требуя никаких действий со стороны пользователя. Данная книга представляет собой робкую попытку хотя бы частично заткнуть информационную брешь, раскрывая повадки вирусов и предлагая эффективные средства защиты и борьбы. Материал ориентирован на системных администраторов и программистов с минимальным уровнем подготовки.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вирусные атаки в последнее время стали слишком интенсивными и никто не может чувствовать себя в безопасности. Использование антивирусов ничего не решает, – если вы администрируете локальную сеть крупной организации, персонально для вас может быть написан специальный вирус, проходящий сквозь антивирусные заслоны как нож сквозь масло. Еще до недавнего времени вирусы были нетехнической проблемой «грязных рук», сейчас основная масса современных вирусов проникает в целевые компьютеры самостоятельно, не требуя никаких действий со стороны пользователя.

Данная книга представляет собой робкую попытку хотя бы частично заткнуть информационную брешь, раскрывая повадки вирусов и предлагая эффективные средства защиты и борьбы. Материал ориентирован на системных администраторов и программистов с минимальным уровнем подготовки.

Книга Криса Касперски «Записки исследователя компьютерных вирусов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2008
Объем:
496 стр. 195 иллюстраций
ISBN:
978-5-469-00331-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip