Отзывы на книгу «Прости меня», 7 отзывов

Стиль Крис Гофман узнаваем : циничные до омерзения любовницы, мужья, бросающиеся в омут с головой, обманутые, но неглупые жёны - эта история тоже соответствует авторскому стилю. Читать интересно

История не оригинальна, но герои интересны. Эмоции через край, ненавидишь мужа всей душой и сопереживает героине. Автор понравился. Буду следить за ней дальше.

Обожаю истории Крис, весь спектр эмоций и переживаний за героями. Спасибо, понравилось!

Из всей серии каждая цепляет и заставляет задуматься.

вроде и интересная, но после 3-5 книг сплошные клише. однотипно. я бы сказала малореалистично. одним словом – сериал. но это и есть художественная литература., т.е вымысел. не зацепило

Отличная книга, эмоции держат в напряжении, очень понравилось! Спасибо, Крис. Иду в новую историю. Измены удаются вам особенно!

Женский нравоучительный Роман,написанный деревянным языком. Герои все примитивные, как раз для нравоучений. Никто не вызывает интереса.

Не понимаю, почему у кгиги такой рейтинг. Написано плоско, не логично. Не советую к прочтению. Есть гораздо более интересные авторы.

Lukyanova85, ваш отзыв тоже нелогичен и плоск. Напоминает бота, который пришел просто пшикнуть желчи.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Дата написания:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: