12+
текст

Объем 210 страниц

12+

Оставь меня

текст
4,6
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я любовница твоего мужа. Красивая, стройная, молодая. У меня шикарные волосы и фигура, это мне Миша дарит духи, цветы и бриллианты, а также возит на курорты, пока ты с детьми отдыхаешь на своих дачных грядках», – читаю сообщение и не могу поверить собственным глазам.– Кто пишет? – спрашивает с улыбкой супруг и подзывает к столу.– Да так, Машка попросила завтра подменить, – отвечаю соврав.Предатель. Подлый предатель, – импульсом бьет в висках.Ну ничего, устрою я тебе курорты, – натянув маску веселья на лицо, возвращаюсь к гостям.

Жанры и теги

Книга очень понравилась. Постепенное развитие сюжета, с обозначением причин, как они докатились до жизни такой. Такое же плавное и подробное раскрытие характеров главных героев, позволяет оценить изменения произошедшие с ними на фоне разворачивающейся драмы. Импонирует характер гг гибкий, но не ломающийся с чувством собственного достоинства. Автору большое спасибо.

Хорошее чтение на вечерок. Переживала вместе с героями Читается легко. Получила удовольствие. Немного затянуто, но это на мой вкус. Спасибо автору.

Я прочитала всю серию про измены.Автору очень хорошо удаётся донести до читателя весь спектр эмоций героев. Все книги читаются с большим интересом . Успехов автору !!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я любовница твоего мужа. Красивая, стройная, молодая. У меня шикарные волосы и фигура, это мне Миша дарит духи, цветы и бриллианты, а также возит на курорты, пока ты с детьми отдыхаешь на своих дачных грядках», – читаю сообщение и не могу поверить собственным глазам.


– Кто пишет? – спрашивает с улыбкой супруг и подзывает к столу.


– Да так, Машка попросила завтра подменить, – отвечаю соврав.


Предатель. Подлый предатель, – импульсом бьет в висках.

Ну ничего, устрою я тебе курорты, – натянув маску веселья на лицо, возвращаюсь к гостям.

Книга Криса Гофмана «Оставь меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip