Комментарии, 4 отзыва

Внутреннее ощущение при чтении остро напомнило состояние в конце 90х – начале теперешнего века. Но отличается непреодолимым желанием хорошего конца, чего я не помню в своих тогдашних мыслях. И, правда, похоже на крапиву. Несмотря на колючесть и тёмно-зелёный цвет, вкусна и полезна.

Короткие рассказы с разным сюжетом. Все разные, но одинаково захватывают и оставляют чувство приятного послевкусия размышления о прочитанном. Пронзительный легкий слог, ощущение, что автор сам пережил многое из рассказанного. Присутствует некоторая недосказанность, это не портит впечатление, напротив, дает возможность задуматься о вариантах развития событий… Твердая пятерка и творческих успехов автору.

На мой взгляд, прекрасная книга рассказов. Сборник небольшой, но каждый рассказ со своим наст роением. В каждом хорошо передана атмосфера.

Небольшой сборник рассказов. Читаются по настроению.

Если сейчас вам 30 или чуть больше, то хотя бы один из этих рассказов наверняка отзовётся.

Это чьи-то настроения и впечатления, если хотите, только не сейчас, а тогда.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
80 ₽
Бесплатно

Начислим +2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Объем:
100 стр.
ISBN:
9785005564351
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:

Похожие книги