0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2022 год

0+

Сказки дедушки Корнея для первого чтения

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли лучшие сказки любимого отечественного автора Корнея Ивановича Чуковского. Легко запоминающиеся истории в стихах научат малышей с добротой относиться к окружающим, заботиться о своих вещах и соблюдать правила гигиены. Вместе с героями сказок дети помогут вылечить зверят, вернут сбежавшую посуду и спасутся от ужасного кровожадного паука. А крупные буквы и ударения помогут малышам самостоятельно прочитать любимые многими поколениями истории. Книга дополнена упражнениями для совершенствования техники чтения.Для дошкольного возраста.

Всегда будут нужны детские книжки, На книгах Корнея Чуковского не одно поколение выросло, детям читали и наизусть учили, теперь внукам читаем. Классные сказки, всегда будут актуальны, потому что написаны были с удовольствием!

Как же повезло современным малышам, что издаются такие замечательные книжки, которые так легко читать самостоятельно, без мам и пап. Разве что спросить у них, что такое ушат, кочерга или кушак... )))

Мы все выросли на сказках Корнея Чуковского. Боялись Тараканища и болели за доктора Айболита. Хорошо, что и наши дети могут познакомиться с этими замечательными сказками, да еще и упражнения по ним сделать, научиться читать правильно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли лучшие сказки любимого отечественного автора Корнея Ивановича Чуковского. Легко запоминающиеся истории в стихах научат малышей с добротой относиться к окружающим, заботиться о своих вещах и соблюдать правила гигиены. Вместе с героями сказок дети помогут вылечить зверят, вернут сбежавшую посуду и спасутся от ужасного кровожадного паука. А крупные буквы и ударения помогут малышам самостоятельно прочитать любимые многими поколениями истории. Книга дополнена упражнениями для совершенствования техники чтения.

Для дошкольного возраста.

Книга Корнея Чуковского «Сказки дедушки Корнея для первого чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-151664-2
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf