Отзывы на книгу «Мама, мама»

Не зашла. Нудно, чтоли. Тема затронута важная, но не раскрыта, я считаю. Дочитала с трудом. Но написано неплохо, ошибок в переводе практически нет.

Умная книга с меткими фразами и детективной интригой. Особенно если вам близка тема чудовищной матери – в этом случае удовольствие от чтения будет еще больше.

Прекрасный, современный, сложный детектив. Редко бывают книги в которые ты «ныряешь» с головой и не выныриваешь пока не дочитаешь.

Шикарная книга с вполне предсказумой развязкой сюжета. Интересный пример того, как одному члену семьи удалось завязать все внутрисемейные коммуникации на себе и манипулировать и стравливать между собой остальных.

Это гениальный роман, я в восторге. Столько знакомых персонажей . Столько ситуаций пришлось переосмыслить. Я получила настоящее удовольствие от чтения. Автору браво!!!

Что там, за семью замками? За фасадом, который виден всем? Что для вас благополучие и спокойствие семьи? Или всё же не семьи, а Ваше?

Знакомство с автором состоялось. В планах прослушать ещё одну доступную на ЛитРес книгу автора.

Триллер-детектив с элементами «родители и дети». Не часто услышишь о таком жанре, поэтому почитать действительно стоит, учитывая, что это один из его лучших представителей.

Каждый члена семьи – это человек со своим психологическим заболеванием. Если одни видят проблему и пытаются ее разобрать, то другие считают это своим плюсом, изюминкой. Очень интересный роман, прочитала довольно быстро и многим советую

Читала до трех ночи, утром сразу взялась дочитывать. Прекрасное повествование, отдельное спасибо автору что дал немного заглянуть в жизнь героев после развязки (суда). Сразу же купила вторую книгу автора.

Хорошая книга, сюжет не слишком сложный и немного ожидаемый, поскольку почти все повествование ведется вокруг одного события, было бы странно, если бы все закончилось простым обедом всей семьи за столом. Достоинство этой книги в другом – здесь очень четко и детально описаны характеры, и иногда становится не по себе, оттого что некоторые детали в герое напоминают тебя. Психологические моменты и детали – отдельный плюс автору. Можно читать книгу ради разгадки сюжета, а можно считывать персонажей и разгадывать их проблемы, что побуждает к размышлениям о себе и не только.

09 декабря 2020
2013
978-5-04-117879-6

Входит в серию "Tok. Драматический саспенс"
Все книги серии