Отзывы на книгу «Этика», страница 4

Инструкция на все случаи жизни. Полезно прочитать всем. Заставляет задуматься и понять над чем стоит поработать. Рекомендую.

Многие мысли мастера помогли мне чуточку лучше понять своих родителей, которые являются преданными служителями сцены. Описанные ситуации так точны и ярки, что на ум быстро приходят примеры из жизни, подтверждающие слова мастера.

Всё было бы ничего и отлично. Книга мне доставила большое удовольствие. Многие моменты упомянуты в «Моя жизнь в искусстве». Но. Именно в этом издательстве-онлайн ошибок много.

очень интересная , познавательная книга для начинающих актеров ,советую прочесть всем , много нового , много поучительного

очень интересная! благодаря этой книге я смогла окунуться в этот мир и понять что же значит быть актёром театра… очень воодушевляет и даёт понимание о миссии актера на сцене…коротко и приятно! рекомендую

книга далеко не только о театре. во многих сферах деятельности и бизнеса советы из данной книги принесут непоправимую пользу. я занимаю инженерную должность в компании и практически рыдал над разделом об антогонизме между артистической и административной частью театра. насколько правдоподобно описано взаимодействие и кто для кого работает. кто приносит в организацию деньги, на кого ходят смотреть люди, для чего вообще существует в данном случае театр, либо какая-то организация, фирма. Определить главные лица и построить процесс под них. Браво, бизнес книга по этике, столетней давности!

Фантастика.Я поражен. Не даром Станиславский такой известный режиссёр. Очень мудрая и полезная книга. Правила отсюда необходимо использовать не только в театральных делах, но и в своей повседневной жизни, быть добропорядочным и человеческим человеком !Всем добра!

книга сложно поддаётся чтению и осмыслению, пониманию, смысл можно изложить парой предложений..

звезды только за уважением автору

книга хорошая очень люблю читать про театр

и про актëров и про зрителей а ещё мне нравится сам сюжет книги и еë название

Очень сложно читать книгу, редактура ужасная. Некоторые фрагменты перечитывал несколько раз. Жаль, что Станиславский жил не в наше время, тогда я подарил бы ему книгу Ильяхова «Пиши, сокращай»;)

Но мысли и содержание правильное, поэтому ставлю 3 звезды.

23 марта 2014
Public Domain