Отзывы на книгу «Этика», страница 2

Достаточно интересное и познавательное произведение, хотя и очень обращённое. Рекомендательный характер поведения актёров театра. Рассуждения на тему единения всей труппы, всех работников театра, их служения общему делу искусства. Достаточно интересно и читается на одном дыхании.

Замечательная книга! Советую прочесть каждому, кто любит и ценит актерскую профессию. Произведение заслужено можно назвать классикой, а для кого-то и молитвой.

Просто, доступно и то́чно запра́вски -

Ай, молодец Константин Станиславский!

Выверен слог, верно объя́сненЫ

Этики нормы , что очень нужнЫ

Всем, кто о сцене мечтал и мечтает -

Книгу настольной пускай все считают!

Много есть в тексте вот только ошибок

Что напрягает - тут не до улы́бок...

Книга хорошая, интересная, применима не только к театру и актёрам, но и для к любому человеку в его обычной повседневной жизни. Вот только грамматических ошибок в книге очень много, особенно к концу книги. Складывается ощущение, что верстальщик печатал всю книгу в один день и под конец устал.

Очень актуальна и для нашего времени. Точнее, актуальна во все времена. Рекомендую почаще её читать нашим актерам, как молодым и начинающим, так и именитым.

Очень полезная книга для артистов. Классно! Некоторые места особенно понравились в изложении автора. Спасибо.

Получила удовольствие.

Познавательно прочитать то , что постоянно слышим в цитатах. Но артистам, кто нашёл своё призвание театре, это необходимо, это важно. Да и в нынешней реальности это тоже пригодится вне театральной жизни.

случайно наткнулась на книгу, стало интересно. Не пожалела, что взяла: легко читается и очень понятна. не мешало бы нашим всем культурным деятелям ознакомиться с настоящим произведением и иными подобными и использовать изложенные в нем принципами.

отличная книга наставление не только для актера но и для обычного человека так или иначе предпринимающего шаги в жизни. мне понравилось.простым языком доходчиво открыто. Однако однозначно только так и все

По-прежнему смысл книги свеж и актуален. Костяк раскрытых вопросов вполне подходит для любой бизнес-книги, а также для внедрения корпоративной культуры в любую организацию.

23 марта 2014
Public Domain