Отзывы на книгу «Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте»

я актриса я прочла книгу.и меня поразило описание всего.я с радостью ставлю 5. и иду читать другую книгу,или перичитывать эту!у меня сейчас нет концертов и жаль.но я с радостью буду читать,читать и еще раз читать!

Книга интересная и полезная не только для людей творческих профессий,, но и всем кому интересно творчество. Читается книга очень легко и быстро.

Для творческих полезная книга, полезная информация. Мне кажется, полезна не только актерам, но и танцорам и вокалистам. Прочитала очень быстро

Вся актёрская школа русского драматического театра основана и держится на Системе Станиславского. Поэтому каждому актёру – читать и перечитывать! Сам делаю это раз в пять лет. Маловато.

Плоское произведение, мало конкретики и советов, мало самого Станиславского. Написано странно, тяжело понять когда идёт повествование от лица автора, а когда нет. На один раз, для интереса, не более

Я не актриса, но, мне было интересно. Более того, как мне кажется, отдельные практические рекомендации из книги полезны для любого человека, работающего с аудиторией (тренеры, преподаватели, спикеры, переговорщики и т.д). Рекомендую