Отзывы на книгу «Перекресток», страница 3

Что я думаю об этой книге? Так поставлен вопрос…

1.Её интересно читать.

2. Книга повышает настроение. Некоторым , которые писали коменты выше, нужны проблемы и сопереживания – пусть читают Ф.Достоевского

3.Посмотрев другие серии книг автора,увидел, что он пишет СРАЗУ несколько книг. Поэтому, видимо, автор не один пишет свои книги. Это ремесленники от литературы. Не вижу ничего в этом плохого, ведь когда Д.Форд стал собирать автомобили на конвейере они стали дешевле, но точно не хуже.

4.Книга учит только хорошим человеческим качествам, поэтому походит для прочтения подросткам. Хотя про сцены садизма по отношению к врагам не знаю, что сказать. Видимо автор очень зол на кого-то.

5.Книги этой направленности отражают тенденции дня- сериалы везде…Поэтому прошу о продолжении. Серия «Серый» немного ей уступает, поэтому ждём Степана больше, чем Серого)

Успехов автору, в тч и коммерческого, он явно в нём очень заинтересован

слишком просто , нет тем раскрывающих персонажей и как всегда кибог Степан который всех сильней . Нет боли, пота , крови за добытые знания . изучил то , подрубил то , там подглядел, там прошмыгнул , тут убил бога . автор если ты увидел этот комент прочти " играть что бы жить " серия книг , книг 3 из серии с начало . или Юрия Никитина " передышка в Барбусе " вот там ты переживаешь за персонажа . И вангую в следующей части Киборг Степан убьет пару богов или сильных магов под их крышей и если умрет его воскресят .

Я один не понимаю почему ГГ не юзает высасыватель энергии? А если использует, то редко. ГГ стал какой трусливый. Богов убивал, убийц богов убивал, старшим богам угрожал. А тут источник силы поглотить не может? Он вообще не понимает что за имба способность у него? Почему гг не понимает, что высасывая энергию он растет? Ведь так он и стал младшим богом! Почему ,можно сказать вообще, перестал использовать свою читерскую способность? Почему он ней даже не размышлял? Это выглядет, как-то очень глупо на фоне его «гениальности». Автор дай ответы на вопросы. Многообещающее начало и стремный конец. Мое мнение: зря потратил 600р на книги. ВОТ ПОЧЕМУ ОН ИГНОРИТ СВОЮ ГЛАВНУЮ СПОСОБНОСТЬ. Это меня сильно тут бесит. Еще не пе понимаю нахрена ему скрывать свои способности? В предыдущих мирах был крут, а тут как трусливая курица стал. От всех прячется. И как младший бог можно сказать с его гениальностью еле-еле убивает каких-то смертных перевертышей. БЕССМЕРТНЫЙ БОГ(хоть и младший, но БОГ) ПРЯЧЕТСЯ ОТ ОБЫЧНЫХ СМЕРТНЫХ. Он же там за секунды можнт энергию высосать из кого угодно и борьба с богом и архидемонов это показала. Куда делать его уверенность в последней части в битве с источником? Он же мог стать сильней, а он даже не ПОДУМАЛ сможет ли высосать из него энергию.

Вывод: герой не гениален, а тупой как пробка стал. И даже фраза из текста на элементарные вещи это подтверждают «А точно, об это не подумал.» Автор ты разочаровал меня.

23 октября 2018
978-5-227-08378-4