16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танкист. Унтер

Танкист. Унтер

текст
3,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Падение Тунгусского метеорита изменило ход истории, открыв в молодом поколении особые способности. Это породило конкуренцию между государствами, спешащими поставить новый фактор на вооружение. Все это мало волнует Виктора Нестерова. Он желает только одного – быть танкистом и служить своей Родине. Однако, чтобы получить даже такую малость, ему приходится напрягать все силы. Сумеет ли он встать в один ряд с теми, к кому Эфир был более благосклонен, или его удел – идти у них в кильватере? И значат ли еще что-то воля и целеустремленность в новом мире?

Первая книга пролетела слишком быстро! Надеюсь вторая будет не хуже, главное чтобы и третья не задержалась! Но боюсь, что опять сюжет прервётся на полуслове, если можно так выразиться. Видимо это стиль автора, а может так задумано, чтобы когда-нибудь написать продолжение... Мне нравиться стиль автора, сюжет хорош, но есть конечно сомнения в жизнеспособности ДВР, но это уже всё во власти автора! Спасибо! С уважением!

Достойное продолжение интересной серии. Все в стиле автора: сюжет развивается динамично и без "воды". Где надо - развернуто, где надо - период времени пропускается общим описанием. Хороший стиль, приятно читать. Творческих успехов автору.

Как всегда хорошо и увлекательно читается,можно сказать на одном дыхании.Хотелось бы что бы было продолжение,ждем Танкиста Поручика

В целом не плохо, но не оконченность сюжета. Хотя стиль повествования понравился. Прочитал на одном дыхании. Ждём продолжения…

Прочитал ознакомительный фрагмент. Одна четверть книги. Развитие сюжета очень вялое. Продолжение не интересно. Поведение ГГ с девушками неестественно. Сам был когда-то курсантом. Кроме молодых девушек, в том числе из общежития, была у меня и взрослая женщина на "Волге". Ничего похожего в отношениях с ними у автора не нашел. Дежурство на КПП тоже не похоже на реальность. Зачем в книге какие-то баллы у курсанта вообще не понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Падение Тунгусского метеорита изменило ход истории, открыв в молодом поколении особые способности. Это породило конкуренцию между государствами, спешащими поставить новый фактор на вооружение.

Все это мало волнует Виктора Нестерова. Он желает только одного – быть танкистом и служить своей Родине. Однако, чтобы получить даже такую малость, ему приходится напрягать все силы. Сумеет ли он встать в один ряд с теми, к кому Эфир был более благосклонен, или его удел – идти у них в кильватере? И значат ли еще что-то воля и целеустремленность в новом мире?

Книга Константина Калбазова «Танкист. Унтер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip