18+
текст

Объем 430 страниц

2022 год

18+

Шаг, это много

текст

О книге

Волна странной энергии прокатилась по земному шару, убив или превратив в чудовищных монстров всё человечество. Почти, всё. Горстка уцелевших людей пытается выжить и добраться до дома, до которого всего нечего, километр пути. Исследуя новые возможности организма, встречая разных людей и опасных существ, они, идут от цели к цели, преодолевая себя, перестраивая под сошедший с ума мир.Книга является первой в серии, которая, будет связанна между собой общей идеей, переходя от, так или иначе, связанных между собой людей, событий, мест в новые истории.Особая благодарность выражается стримеру БЛАДИ TV, за любезное предоставление образа Максима, а так же, стримеру Kinder Play, за Кристину и всё, что с ней связанно.Содержит нецензурную брань.

Читается легко. Есть специфический юмор. Без ошибок/опечаток в написании конечно не обошлось. Я вот никак не могу понять, неужели никто не перечитывает свои труды, чтобы найти и исправить. Вот что мне не понравилось, так это то, что весь текст написан от первого лица. От того, кто в конце книги погибает. Это как?! Может я чего-то в литературе и не понимаю, но мне всегда казалось, что текст от первого лица, предполагает что главный герой остаётся в живых и повествует о своих приключениях. А тут......., в конце остаётся какой-то осадок чего-то недосказанного, чего-то не законченного.

Не то чтобы совсем нечитабельно, но стиль яро выдает ширпотреные бульварные боевики 90хх.

Кому-то понравится, но мне категорически нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волна странной энергии прокатилась по земному шару, убив или превратив в чудовищных монстров всё человечество. Почти, всё. Горстка уцелевших людей пытается выжить и добраться до дома, до которого всего нечего, километр пути. Исследуя новые возможности организма, встречая разных людей и опасных существ, они, идут от цели к цели, преодолевая себя, перестраивая под сошедший с ума мир.

Книга является первой в серии, которая, будет связанна между собой общей идеей, переходя от, так или иначе, связанных между собой людей, событий, мест в новые истории.

Особая благодарность выражается стримеру БЛАДИ TV, за любезное предоставление образа Максима, а так же, стримеру Kinder Play, за Кристину и всё, что с ней связанно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Константина Даниилова «Шаг, это много» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip