18+
текст

Объем 261 страница

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Все твои совершенства

Все твои совершенства

текст
4,3
4391 оценка
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Ее истории доказывают: даже растоптанный цветок однажды может прорасти, чтобы стать ближе к солнцу.Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.Колин Гувер – литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Она – мировой тренд. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. «Все твои совершенства» – это глубокий роман о супружеской паре, чье будущее зависит от обещаний, данных в прошлом. Роман высоко оценили как зарубежные, так и российские читатели. Красивый и практичный подарок только в первом тираже. Маргаритка – главный цветок этой книги. Она символизирует плодородие и материнство. А еще маргаритка символизирует вечную любовь – ту, которая выживет даже в самом страшном пожаре, ту, о которой Грэм напишет в письме Квинн: «Я мог бы начать с того дня, когда мы встретились на лестнице».Может ли сильная любовь с идеальным началом остаться такой же между двумя неидеальными людьми?Совершенной любви Квинн и Грэма угрожает их несовершенный брак. Воспоминания, ошибки и секреты, которые они копили годами, теперь разрывают их на части.«Я больше не знаю, как с ним общаться. Иногда, когда я открываю рот, мне кажется, что ветер задувает все мои слова обратно в горло. Я скучаю по дням, когда мне казалось, что я лопну, если немедленно не расскажу ему все-все-все».

Входит в серию "Главные романы Колин Гувер"
Все книги серии

Это очень глубокое и сильное произведение о силе любви, о том как любовь и только любовь может вытащить человека из самой глубокой депрессии. О том, как важно в семейной жизни постоянно говорить друг с другом, чтобы недосказанные мысли и слова не встали между вами. Это очень сложно, но на самом деле, излив душу, станет намнооого легче.

После того, как я закончила эту книгу, мне захотелось тут же перечитать ее снова. Это очень глубокий роман о проблемах в браке и о том, что иногда любви недостаточно для того, чтобы спасти брак. Нужен трезвый разум, вера в свои силы, умение слушать и слышать. Эта книга во многом изменила мой взгляд на замужество.

Читала этот роман почти сразу после его выхода в оригинале. Эта книга, которая может быть настольной книгой любой семейной пары, она вдохновляет ценить то, что имеешь, ценить любовь свой половинки. Грэм - это просто идеал мужчины! Колин Гувер этой книгой превзошла просто саму себя. Когда читаешь флэшбеки из "прошлого" - рот растягивается в улыбке до ушей. Когда читаешь "настоящее" - слезы текут рекой. И на таких эмоциональных горках катишься на протяжении всего чтения. Проблема Квинн - бесплодие- очень актуальна для многих семейных пар, ведь в погоне за мечтой стать матерью очень важно не упустить свое счастье, не разрушить фундамент отношений.

Интрига со шкатулкой на протяжении всего романа - это так символично... Чтобы не спойлерить, просто скажу, что то, что внутри шкатулки, заставит ваше сердце пуститься вскачь. Роман - невероятный, потрясающий, очень глубокий, чувственный, нежный. Можно подобрать еще множество эпитетов, но просто читайте и вы все поймете!

Невероятная драма, которую ощущаешь всем сердцем!! Главные герои – обычная семейная пара, переживающая отнюдь не медовый месяц. А все дело в молчании, которое убивает любые, даже самые идеальные отношения. Книга будет полезна, как парочкам, так и тем, кто еще в поиске своей второй половинки.

Очень искренняя, эмоциональная книга. История любви, точнее история отношений, история людей, которые учатся строить отношения и учатся тому, что мало кто умеет, - говорить о своих чувствах. Самая интересная книга - не та, где все заканчивается у алтаря, а та, где у алтаря все только начинается. "Все твои совершенства" - одна из таких книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Ее истории доказывают: даже растоптанный цветок однажды может прорасти, чтобы стать ближе к солнцу.

Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.

Колин Гувер – литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Она – мировой тренд. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина.

«Все твои совершенства» – это глубокий роман о супружеской паре, чье будущее зависит от обещаний, данных в прошлом. Роман высоко оценили как зарубежные, так и российские читатели. Красивый и практичный подарок только в первом тираже.

Маргаритка – главный цветок этой книги. Она символизирует плодородие и материнство. А еще маргаритка символизирует вечную любовь – ту, которая выживет даже в самом страшном пожаре, ту, о которой Грэм напишет в письме Квинн: «Я мог бы начать с того дня, когда мы встретились на лестнице».

Может ли сильная любовь с идеальным началом остаться такой же между двумя неидеальными людьми?

Совершенной любви Квинн и Грэма угрожает их несовершенный брак. Воспоминания, ошибки и секреты, которые они копили годами, теперь разрывают их на части.

«Я больше не знаю, как с ним общаться. Иногда, когда я открываю рот, мне кажется, что ветер задувает все мои слова обратно в горло. Я скучаю по дням, когда мне казалось, что я лопну, если немедленно не расскажу ему все-все-все».

Книга Колин Гувер «Все твои совершенства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178531-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip