16+
текст

Объем 351 страница

2015 год

16+

Никогда, никогда

Трилогия
текст
4,2
2109 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БЕСТСЕЛЛЕР #1 THE NEW YORK TIMES!Долгожданное переиздание нашумевшей трилогии Колин Гувер и Таррин Фишер «Никогда Никогда»!Два автора бестселлеров New York Times, две культовые писательницы сентиментальной прозы, написали историю о любви и памяти, о настоящем родстве душ и тайнах прошлого.Роман вышел в 2015 году и сразу же был горячо принят аудиторией. Настолько горячо, что по многочисленным просьбам о продолжении Гувер и Фишер все-таки решили превратить историю в целую трилогию.Это переиздание выходит сразу в комплекте, состоящем из всех частей трилогии.Чарли и Сайлас приходят в себя в школе, ничего не помня и не понимая, что происходит. Они начинают новую жизнь с чистого листа, но тайны прошлого так не вовремя начинают вылезать наружу. Чарли и Сайлас забыли, какими были до странного инцидента. Но любовь забыть нельзя. И каждый день им приходится прорываться сквозь туманы лжи, чтобы вновь обрести друг друга.

Входит в серию "Young Adult. Чувственная трилогия Колин Гувер"
Все книги серии

Книга идеально подойдет всем любителям романтических историй с необычным сюжетом. Задумка автора отлично вписалась в концепцию любовного романа, история Чарли и Сайлса сразу цепляет, уже на первых страницах становится понятно, что они созданы друг для друга и преодолеют все невзгоды!

Надолго запомню эту историю. Интересная идея, которая могла ничего не оставить от былых чувств, но главные герои готовы на все ради своего счастья. Я была заинтригована и радовалась каждому сюжетному повороту, настроение теперь романтическое. Советую, книга не разочарует!

Трогательный и воодушевляющий роман, самой захотелось влюбиться как в первый раз! Книга оставила только положительные эмоции, ведь чувства в молодости самые сильные и чистые. Переживания героев откликались в душе, аж прослезилась!

Это такой хорошо написанный роман! Необычный, интригующий, каждый раз, когда я переворачивала страницу, меня захватывало что-то новое - тайна, разгадка какого-то поворота. И это было не оторваться - нужно разгадать всё.

Эту книгу обязательно нужно прочесть. Прочесть и понять, что любовь нужно беречь, нужно работать над отношениями, вместе решать проблемы...в этом плане порадовал Сайлас, выбирая между семьей и любимой, правдой или ложью, он сделал правильный выбор. Вот что значит мужчина)

Даже без прочтения фрагмента я понимала, что я куплю книгу))

Колин Гувер - моя любовная любовь! Прочитав фрагмент убедилась в этом! Всем к прочтению!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР #1 THE NEW YORK TIMES!

Долгожданное переиздание нашумевшей трилогии Колин Гувер и Таррин Фишер «Никогда Никогда»!

Два автора бестселлеров New York Times, две культовые писательницы сентиментальной прозы, написали историю о любви и памяти, о настоящем родстве душ и тайнах прошлого.

Роман вышел в 2015 году и сразу же был горячо принят аудиторией. Настолько горячо, что по многочисленным просьбам о продолжении Гувер и Фишер все-таки решили превратить историю в целую трилогию.

Это переиздание выходит сразу в комплекте, состоящем из всех частей трилогии.

Чарли и Сайлас приходят в себя в школе, ничего не помня и не понимая, что происходит. Они начинают новую жизнь с чистого листа, но тайны прошлого так не вовремя начинают вылезать наружу. Чарли и Сайлас забыли, какими были до странного инцидента. Но любовь забыть нельзя. И каждый день им приходится прорываться сквозь туманы лжи, чтобы вновь обрести друг друга.

Книга Колин Гувер, Таррина Фишера «Никогда, никогда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2015
Объем:
351 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200610-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip