12+
текст

Объем 471 страница

2019 год

12+

Все о SCRUM. Изучение, разработка, интеграция

текст
3,8
4 оценки
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана для всех, кто хочет ознакомиться с методикой Scrum. Новички найдут здесь подробные примеры, а те, кто уже знаком с этой методикой, могут воспользоваться полезными рекомендациями. Книга будет интересна всем членам команды. Если вы только собираетесь внедрять эту методику, то в книге вы найдете полезные советы, которые сэкономят ваше время и сделают работу более эффективной.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это революция в организации командной работы. Те, кто занимается управлением проектами, да и просто управлением, хорошо знают, насколько сложно организовать слаженную командную работу. Из-за отсутствия слаженности постоянно нарушаются планы, происходит отставание от графика, бюджет проекта раздувается, деньги и время утекают сквозь пальцы, задачи разных подразделений дублируются, люди спорят и не помогают друг другу, хотя, казалось бы, их усилия направлены на достижение одной цели. Кроме того, заказчики часто бывают неудовлетворены окончательным вариантом созданного продукта. Методика Scrum, которую разработали Джефф Сазерленд и Кен Швабер, призвана решить все эти проблемы. Scrum — это противоположность классическому поэтапному подходу, применяемому к реализации проектов. Методику Scrum взяли на вооружение многие компании как из технологических отраслей, откуда она сама родом, так и из традиционных и даже некоммерческих. Подход, лежащий в основе методики Scrum, можно применять в разных видах деятельности, в которых требуется коллективная работа.

Автор не простой теоретик, а смелый экспериментатор, призывающий выйти из зоны комфорта для того, чтобы в полной мере испытать на практике метод SCRUM.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана для всех, кто хочет ознакомиться с методикой Scrum. Новички найдут здесь подробные примеры, а те, кто уже знаком с этой методикой, могут воспользоваться полезными рекомендациями. Книга будет интересна всем членам команды. Если вы только собираетесь внедрять эту методику, то в книге вы найдете полезные советы, которые сэкономят ваше время и сделают работу более эффективной.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Все о SCRUM. Изучение, разработка, интеграция» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
471 стр. 202 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-160195-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip