16+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Падшие люди

Падшие люди

текст
3,5
202 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поспешное замужество – страсти до ужаса? Лондон, 1888: Сюзанна выходит замуж за молодого и богатого хирурга. После страстного медового месяца она возвращается домой… и все меняется. Поведение Томаса становится все более изменчивым и жестоким. Он пропадает ночами, возвращается весь в крови и отказывается отвечать на вопросы. Когда в газетах появляется новость об убийстве в Уайтчепеле, Сюзанна начинает подозревать своего мужа. И каждый раз, когда он не приходит домой ночью, находят новую жертву… Это совпадение? Или ее муж тот, кого называют Джеком-потрошителем?

Входит в серию "Коллекционеры зла. Викторианский детектив"
Все книги серии

неплохой детектив . несколько расстраивает , что в книге нет ни одного положительного персонажа. впрочем, это соответствует названию

По-моему, замечательно написано. Главной героине сразу начинаешь сопереживать. Язык неплох. Викторианская эпоха, несомненно, привлекает.

Очень хорошо – выдержан сюжет по классике детективного жанра на основе собственной оригинальной идеи. Неожиданно раскрываются герои – совсем другие на самом деле нежели представлялись с начала повествования. Динамика без всяких скучных экскурсов. В общем, великолепно!! Спасибо большое автору и издательству, а также ЛитРес за отличное произведение!!

Если бы это было возможно, то я оценила бы эту книгу на 0 из 5.

Тему Джека-потрошителя можно было бы так интригующее и интересно раскрыть, но увы. В этой книге этого не произошло. Сюжет тривиален, герои неинтересные, никакой загадки и интриги нет.

Могу дать лишь один единственный совет-не тратьте ни времени, ни денег на эту книгу.

Отличная книга, читается легко.

Держит в напряжении на протяжении всей книги, такой неожиданный финал, заверили всё что до последнего не уверен в своих выводах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поспешное замужество – страсти до ужаса?

Лондон, 1888: Сюзанна выходит замуж за молодого и богатого хирурга. После страстного медового месяца она возвращается домой… и все меняется.

Поведение Томаса становится все более изменчивым и жестоким. Он пропадает ночами, возвращается весь в крови и отказывается отвечать на вопросы.

Когда в газетах появляется новость об убийстве в Уайтчепеле, Сюзанна начинает подозревать своего мужа. И каждый раз, когда он не приходит домой ночью, находят новую жертву…

Это совпадение? Или ее муж тот, кого называют Джеком-потрошителем?

Книга Клэр Уитфилд «Падшие люди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157447-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip