12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

12+

Основы визуализации данных. Пособие по эффективной и убедительной подаче информации

текст
PDF
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без визуализации информации сейчас не обходится ни один бизнес. Итоги продаж, месячные отчеты, презентации новых проектов – все это примеры того, что важно и нужно правильно визуализировать. Благодаря этой книге вы научитесь делать различные форматы визуализации для своих презентаций, собрать собственный инструментарий для построения графиков и уделять внимание мелким деталям, зачастую упускаемым другими людьми.Вы сможете:• обучиться искусству создания графиков с нуля;• освоить различные форматы визуализации для своих презентаций;• создавать дизайнерские концепции и креативные решения для достижения своих целей;• иллюстрировать свою позицию наглядными примерами;• уделять внимание мелким деталям, зачастую упускаемым другими людьми.Материал книги выстроен в логической последовательности, однако большинство глав можно читать как самостоятельный текст – вам необязательно штудировать книгу от корки до корки. Не стесняйтесь переходить от части к части, чтобы выбрать наиболее интересный для вас раздел или тот, который посвящен тому типу дизайна, над которым вы сейчас работаете.Клаус Уилке – профессор интегративной биологии Техасского университета в Остине, автор более 170 научных публикаций, охватывающих темы вычислительной биологии, математического моделирования, биоинформатики, эволюционной биологии, биохимии белков, вирусологии и статистики. Он также выступает создателем нескольких популярных пакетов R, используемых для визуализации данных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без визуализации информации сейчас не обходится ни один бизнес. Итоги продаж, месячные отчеты, презентации новых проектов – все это примеры того, что важно и нужно правильно визуализировать. Благодаря этой книге вы научитесь делать различные форматы визуализации для своих презентаций, собрать собственный инструментарий для построения графиков и уделять внимание мелким деталям, зачастую упускаемым другими людьми.

Вы сможете:

• обучиться искусству создания графиков с нуля;

• освоить различные форматы визуализации для своих презентаций;

• создавать дизайнерские концепции и креативные решения для достижения своих целей;

• иллюстрировать свою позицию наглядными примерами;

• уделять внимание мелким деталям, зачастую упускаемым другими людьми.

Материал книги выстроен в логической последовательности, однако большинство глав можно читать как самостоятельный текст – вам необязательно штудировать книгу от корки до корки. Не стесняйтесь переходить от части к части, чтобы выбрать наиболее интересный для вас раздел или тот, который посвящен тому типу дизайна, над которым вы сейчас работаете.

Клаус Уилке – профессор интегративной биологии Техасского университета в Остине, автор более 170 научных публикаций, охватывающих темы вычислительной биологии, математического моделирования, биоинформатики, эволюционной биологии, биохимии белков, вирусологии и статистики. Он также выступает создателем нескольких популярных пакетов R, используемых для визуализации данных.

Книга «Основы визуализации данных. Пособие по эффективной и убедительной подаче информации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-04-200520-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf