12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

12+

Вязание в стиле Джапанди. Меньше значит больше

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элегантность и простота – свежий тренд в трикотажной моде! Необычное и остромодное смешение стилей в трикотаже ручной работы – одежда и аксессуары Japandi.Скандинавский минимализм дополнен шиком и лаконичностью японских дизайнерских традиций. Этот удивительный конгломерат стал очень популярен в мире и взлетел на вершину современных трендов!Автор книги, выдающийся немецкий дизайнер и вязальщица Клаудиа Лаерманн представляет несколько роскошных в своей простоте и лаконичности моделей вязаной одежды в стиле Джапанди с подробными инструкциями по вязанию, которые понятны и доступны всем, кто знаком с основами вязания спицами. Нежные цвета, крой и силуэт довольно просты и в тоже время изделия преисполнены внутренней свободы и утонченности и невероятно комфортны в носке.Настоящее вязание ХЮГГЕ для всех, кто идет в ногу со временем!

Книга привлекла внимание необычным стилем вязания.

Сочетанием в себе норвежского и японского вязания в одном изделии.

Мне нравятся книги с необычными, нестандартными техниками вязания.

Автору вдохновения и творческих успехов.

Очень интересное пособие для любителей уютной вязаной одежды. В книге представлены подробные иллюстрированные описания моделей простого и элегантного кроя. Справится любая начинающая вязальщица. Рекомендую!

Не все модели в книге привлекли моё внимание. Некоторые вязать не буду пока. Как для коллекции книг с описаниями моделей она мне подходит.

Прекрасные модели, никогда не выйдут из моды. Всё доступно и понятно описано. Можно добавить пайеток и получить праздничный наряд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элегантность и простота – свежий тренд в трикотажной моде! Необычное и остромодное смешение стилей в трикотаже ручной работы – одежда и аксессуары Japandi.

Скандинавский минимализм дополнен шиком и лаконичностью японских дизайнерских традиций. Этот удивительный конгломерат стал очень популярен в мире и взлетел на вершину современных трендов!

Автор книги, выдающийся немецкий дизайнер и вязальщица Клаудиа Лаерманн представляет несколько роскошных в своей простоте и лаконичности моделей вязаной одежды в стиле Джапанди с подробными инструкциями по вязанию, которые понятны и доступны всем, кто знаком с основами вязания спицами. Нежные цвета, крой и силуэт довольно просты и в тоже время изделия преисполнены внутренней свободы и утонченности и невероятно комфортны в носке.

Настоящее вязание ХЮГГЕ для всех, кто идет в ногу со временем!

Книга «Вязание в стиле Джапанди. Меньше значит больше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-190226-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf