Отзывы на книгу «Мертвый мир. Поселенец», страница 3

вполне приличная фантастика пост ап и попаданец в одном флаконе ,шедевром не назовешь но почитать можно ,хотелось бы увидеть продолжение ,спасибо автору

незадолго до того как дочитала эту книгу, я прочла 2 другие Кирилла Шарапова из серии Чужой мир (по-моему). те книги понравились, что собственно и сподвигло читать эти. по прочтению возник вопрос – зачем автор создал две одинаковые (с минимальными отличиями) серии по две книги в каждой??? Теперь конкретно по ЭТОЙ книге. Для постапа ничего так, хотя герои немного неживые, побольше подробностей, ярких деталей… Стычки с мутантами можно сделать пострашнее, поподробнее. Сюжет ничего так, собака сильно оживляет… Язык тоже на уровне. Тройку поставила за одинаковость.

Книга читается легко.

Главный герой обычный военный который как отработанный материал остался не удел, в нашей стране таких великое множество. Но нашел в себе силы начать жизнь заново и снова его попытались «кинуть».... Но всё же он везунчик :) не смотря на то что попал в другой мир и все «прелести» это мира которые он встречает на своем пути

Книга понравилась, сюжет захватывающий, хотелось бы продолжения книги. Это не первая книга этого автора, которую я прочитал, автора оцениваю на твердую пятерку, по шкале из пяти.

неплохо однако, легко зашла, рекомендую, тянет на продолжение. впечатление самое что не есть приятное. добрая книга. как жаль что я ее раньше не прочитал

Книга понравилась, косяков не заметил, но и не искал. Просто читал и наслаждался потихонечку. Читал не запоем, спокойно. У Артёма Каменистого сериал «Stiks» круче. Там захватывает с головой. Но здесь жизненнее, если это применимо к книгам о «попаданцах». Поэтому твёрдая «4», по моему субъективному мнению.

Начало не вызывает желание продолжать чтение. Перебор шаблонной чернухи на килобайт текста. Персонаж выглядит биороботом, ни эмоций, ни мотивации… Не возникает желания сопереживать. Текст вполне читабельный, что уже само по себе достижение по нашим временам. Но словесных изысков ждать от него не следует.

Это мрак.

Написанно откровенно плохо.

Единственное чему «автар» удилеяет внимание так это сценам встречи героев друг с другом.

Но и там все одинаково.

Встретились. разобрали партнёров и понеслась ......по кочкам как в фильме для взрослых

Хорошее, добротное чтиво. В отличие от всяких «стиксов», где по сто раз описываются мутанты, их эволюция и разные модификации оружия, здесь гг сначала выживает, а потом живет. Без каких-либо амбиций. Конечно, с концовкой автор немного перемудрил, на мой взгляд

но ощущение «Будем живы – не помрем» осталось, и это радует.

99,90 ₽
07 марта 2019