18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мертвый мир. Анклав

Мертвый мир. Анклав

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мертвый мир встречает новых поселенцев. Их трое, они молоды, уверены в себе, но каждый из них уже успел хлебнуть лиха там, на старушке Земле. Их не страшат бандиты, их не страшат мутанты, их страшит только одно - потерять друг друга. С них и начинается Анклав, куда потихоньку стекаются те, кто хочет просто жить, а не вести ежедневную борьбу за существование. Но не все так просто - дикие банды по соседству, мутант, на территории которого они обосновались. Но самое главное - найти смысл своего существования в этом адском местечке, из которого нет пути назад.Содержит нецензурную брань.

Очередная книга хорошего автора из серии про мертвый мир.Книга интересная очень понравилась, читается легко.Сюжет динамичный, события развиваются быстро.Хорошо описаны характеры героев, заброшенные города,борьба с мутантами.Оцениваю на 5 баллов.Буду ждать продолжения.

Про Нижневартовск конечно сильно))) а в общем автор мне понравился, без пауз и философии абстракта ведёт сюжетную линию. 5 баллов

Хорошее увлекательное чтиво на вроде бы банальную тему. Сюжет динамичный, не без штампов, но все обыграно интересно. Много сочной мародерки с подробностями, много описания оружия и особенностей его применения, хорошо описаны характеры и действия обычных людей в экстремальных ситуациях. Прочитал с удовольствием. Пошел изучать творчество автора.

Первые две интереснее. Если бы я начал знакомство с книгами этого писателя с этой серии, то на ней бы оно и закончилось. Поэтому сразу скажу, что это пока худшие книги из тех, что я прочитал у него.

Если задолбался писать- не надо писать. Количество орфографических ошибок, как и пунктуационных, повторов фразеологизмов – зашкаливает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мертвый мир встречает новых поселенцев. Их трое, они молоды, уверены в себе, но каждый из них уже успел хлебнуть лиха там, на старушке Земле. Их не страшат бандиты, их не страшат мутанты, их страшит только одно - потерять друг друга. С них и начинается Анклав, куда потихоньку стекаются те, кто хочет просто жить, а не вести ежедневную борьбу за существование. Но не все так просто - дикие банды по соседству, мутант, на территории которого они обосновались. Но самое главное - найти смысл своего существования в этом адском местечке, из которого нет пути назад.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кирилла Шарапова «Мертвый мир. Анклав» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip