Отзывы на книгу «Мертвый мир. Анклав»

Очередная книга хорошего автора из серии про мертвый мир.Книга интересная очень понравилась, читается легко.Сюжет динамичный, события развиваются быстро.Хорошо описаны характеры героев, заброшенные города,борьба с мутантами.Оцениваю на 5 баллов.Буду ждать продолжения.

Про Нижневартовск конечно сильно))) а в общем автор мне понравился, без пауз и философии абстракта ведёт сюжетную линию. 5 баллов

Хорошее увлекательное чтиво на вроде бы банальную тему. Сюжет динамичный, не без штампов, но все обыграно интересно. Много сочной мародерки с подробностями, много описания оружия и особенностей его применения, хорошо описаны характеры и действия обычных людей в экстремальных ситуациях. Прочитал с удовольствием. Пошел изучать творчество автора.

Первые две интереснее. Если бы я начал знакомство с книгами этого писателя с этой серии, то на ней бы оно и закончилось. Поэтому сразу скажу, что это пока худшие книги из тех, что я прочитал у него.

Если задолбался писать- не надо писать. Количество орфографических ошибок, как и пунктуационных, повторов фразеологизмов – зашкаливает.

Первую книгу прослушал на ютубе,остальные две купил тут,не пожалел.Первую прослушал в аудио варианте,две купил в текстовом,вполне читаемо на смартфоне.

Это не книга,а фестиваль абсурда.Очень примитивный сюжет и повествование на том же уррвне.Диалоги пионеров – отличников ,а уж поведение и поступки героев – комсомольцев не воспринимаются без сарказма.Распирает написать больше,но не буду.

P.S. Жаль потраченых денег на эту муть.

Захватывающее чтиво. Слог хороший. Главные герои достойные личности. Есть, к сожалению, грамматические ошибки, но это не очень коробит .

Читая книгу ловлю себя на мысли что хотелось бы точно так же попасть в похожию ситуацию, да и другие читатели, уверен, что тоже в фантазиях нет нет да примеряли на себя клише героев.

Не Стикс конечно, но читается практически не хуже. да можно сказать нестыковеи есть, но это же Фантастика а не исторический фильм. однозначно читать кому понравился Стикс и эта серия зайдёт. Открыл для себя нового Писателя, жду продолжений и по остальным Вашим книжками.

24 декабря 2020