18+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

18+

Клинок чести

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему предстоит отыскать своё место в мире и научиться принимать сложные решения, слушая своё сердце, а не ориентируясь на заповеди Кодекса Чести. Но сначала ему необходимо выжить и понять, чего на самом деле от него хотят Слуги Атлантов. Чью сторону принять? Какой ценой постигается истинный Путь Воина? Сколько и чем платят за Силу? Он будет искать ответы, а найдёт…

начал читать с сомнением,но прочитал с удовольствием.есть все-динамичный продуманный сюжет,живые хорошо продуманные образы действующих героев,неожиданное изменение событий- читать можно.

начал читать с сомнением,но прочитал с удовольствием.есть все-динамичный продуманный сюжет,живые хорошо продуманные образы действующих героев,неожиданное изменение событий- читать можно.

Вторая книга будет поинтересней; достаточно динамичное повествование, много приключений гг. Правда, утомляет перескакивание с одного места действия на другое, события от разных персонажей. И всё же гг как-то не впечатляет, не очень понятна его сила, способности.

Продолжение возьму, хотя сомнений хватает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему предстоит отыскать своё место в мире и научиться принимать сложные решения, слушая своё сердце, а не ориентируясь на заповеди Кодекса Чести. Но сначала ему необходимо выжить и понять, чего на самом деле от него хотят Слуги Атлантов.

Чью сторону принять? Какой ценой постигается истинный Путь Воина? Сколько и чем платят за Силу? Он будет искать ответы, а найдёт…

Книга Кирилла Корзуна «Клинок чести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133590-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip