0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2012 год

0+

Самоучитель игры на клавишных

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самый простой и понятный самоучитель игры на фортепиано. Теперь нет необходимости на протяжении семи лет посещать музыкальную школу или корить родителей и себя за то, что так и не получили музыкального образования. Книга станет вашими личными преподавателями: вы сможете читать ноты, научитесь играть одной, а потом и двумя руками, не только исполните «Собачий вальс», но и удивите окружающих самыми разнообразными мелодиями и песнями. Книга разбита на уроки, которые ведёт опытный педагог – просто, наглядно и увлекательно! Дерзайте, у вас все получится!Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Хороший справочник по теории игры на фортепиано. Некоторые упражнения на отработку гамм, упражнения Ганнона прилагаются.

Конечно, новичку будет сложно сориентироваться без видеокурса или помощи учителя, а вот если у Вас есть база знаний ,и Вы возвращаетесь к игре на инструменте спустя годы, эта книга будет хорошим подспорьем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самый простой и понятный самоучитель игры на фортепиано. Теперь нет необходимости на протяжении семи лет посещать музыкальную школу или корить родителей и себя за то, что так и не получили музыкального образования. Книга станет вашими личными преподавателями: вы сможете читать ноты, научитесь играть одной, а потом и двумя руками, не только исполните «Собачий вальс», но и удивите окружающих самыми разнообразными мелодиями и песнями.

Книга разбита на уроки, которые ведёт опытный педагог – просто, наглядно и увлекательно! Дерзайте, у вас все получится!

Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Книга Кирилла Герольда «Самоучитель игры на клавишных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-496-00670-5
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf