Отзывы на книгу «НИЧЕГО 1.0»

Захватывающе! Нравится стиль повествования и идея. Хочется перечитать снова. Отличный сценарий для фильма! Рекомендую книгу!

Понравилась...интересный сюжет про будущее которое нас ожидает. Надеюсь мы до такого не докатился.рекомендую прочитать...

В каком-то смысле мы медленными шагами идем к тому, чтоб потерять свою жизнь. В книге есть много мыслей, над которыми надо задуматься. Рекомендую.

Интригующее начало, нестандартная идея, интересный взгляд на мир, на будущее исходя из событий наших дней! Рекомендую! Прекрасная книга!

Ольга Дувалкина, а с Матрицей никаких ассоциаций не возникает?

Читать интересно, хотя такой жанр не очень люблю. Книга держит. Жду продолжения. С удовольствием еще почитаю этого автора

В целом мне книга очень понравилась, пока читала - так увлеклась, что проехала свою станцию метро))) Любители "докопаться до физики, биологии и тд" могут на некоторых местах спотыкаться, но это совершенно не мешает наслаждаться сюжетом и динамикой книги.

Написанная простым и понятным языком книга заставила задуматься о серьезных вопросах. Немного я потерялась в начале книги, где идет речь о таких уже обыденных для нас темах(перепроизводстве, вирусах и т.д.), но решила продолжить читать, и слой за слоем погружаясь в сюжет не смогла оторваться. Конец сюжета потряс окончательно, оставив желание прочесть продолжение. Что я ценю в книгах, фильмах, людях? Послевкусие от «общения». Когда хочется побыть еще в их пространстве и не смешивать впечатление ни с чем другим. Книга совершила какую-то магию с моим восприятием реальности и я начала видеть ее как бы более объемной. Обычные вещи стали какими-то особенными. Это состояние я помню когда тренировала «здесь и сейчас» или когда погружалась в изучение очень серьезных вещей об устройстве Мироздания. Удивительно. Есть небольшие моменты, которые я не уловила в части временных параметров, но это не главное. Главное, как я писала выше, это послевкусие. А оно особенное. Рекомендую!

Да, очень интересная идея, возможно так уже оно и есть? кто знает? )) Ждем второй части.

читается легко, все супер РЕКОМЕНДУЮ!

Интересная книга. Проблемы описанные в ней уже проявляются в нашей жизни. Виртуальная жизнь это не жизнь. Рекомендую всем прочитать.

Прочитала эту книгу. Фантастику читать почему то не люблю. Но эта книга понравилась. Так захватывающая история. Читается легко, без сложных имён, как обычно бывает в фантастики. Даже хотелось бы продолжение увидеть. Прочитайте советую?

99,90 ₽
20 марта 2023