Отзывы на книгу «Тайна внутри нас», страница 2

Купил и прочитал книгу благодаря рекламе. И ни разу не пожалел. Темя больная в сюжете, но книга то к этому и ведет, что нужно быть осторожнее с людьми, особенно с теми, которым доверяешь свое сердце и душу(

Милый Читатель, спасибо, что прочитали мою книгу) И я очень рада, что вы вынесли для себя урок)

Ну и книга… интрига на интриге, то что надо! Давно не читал нечто подобное! НО, есть огромное НО… почему книга закончилась не закончившись? Ненавижу даже фильмы такие которые заканчиваются не на чем! Хотел поставить 3 звезды, потом подумал, ну книга то классная, тогда 4, но почему? книга то классная и это только мне не понравилось то что она так закончилась, подумал автору не очень будет приятно увидеть такое. Так что если что, за книгу 5 звезд, а 4 за то что мне не понравилось то, как она закончилась) Автор – молодец!

Моя жена так восторженно говорила о книге, что я решил прочитать ее сам, хотя честно признаться читать не люблю, не помню даже когда в последний раз что-то читал в бумажном варианте Оттягивал :-) прочтение книги около недели, пока не решился, а точнее жена уже оочень настояла. Я начал читать и не мог остановиться, каждая глава заканчивалась так, что невозможно было не читать дальше :-) Финал: я думал все как-то наладится и опять все счастливы… да этого ждал, но не того, что в книге) Развернулось все крайне круто) Не сказал бы, что прямо сильно удивлен тому что прочел, но книга реально прикольная)

Толик Тронов, спасибо, что прочитали мою книгу) я рада что финал этой истории вас так приятно удивил)

Книга больше чем интересная и захватывающая для 150 страниц) Рекомендую!

Автор, будет ли продолжение истории? Я видел, вы отвечаете)))

Книга оказалась настолько интересной и полной захватывающих действий, что у меня нет слов. Можно много что сказать о книге и ее героях, но скажу так:– Лично для меня книга выше всяких похвал! Она не идеальна, как и все в этом мире, но она прекрасна! Советую однозначно!

Вероника Стрижева, Спасибо, что прочитали мою книгу) Я рада, что она вам понравилась!)

stas5089

Долго я добиралась до этой книги, её я выиграла в раздаче. Она мне понравилась, интересная история с печальным концом. Прочитав предыдущие отзывы, я немного разочаровалась. Ошибок не заметила, меня захватил сюжет. Не скажу, что он оригинальный, мне вдруг вспомнился бразильский сериал, но книга не скучная и читается легко. ;)) Конец книги очень захватывающий, но всё так быстро произошло, что невольно задаешься вопросом - "А что полицейские делали?" Книга короткая, в ней нет лишних описаний, всё четко и по делу. Мне понравилась, ставлю 9 из 10.

krutoyredaktor

Начинается сюжет как обычно тихо, мирно... но потом, автор как будто затягивает тебя в суть всей истории, и ты не можешь больше ничего делать, ни о чем думать, пока не дочитаешь книгу до конца) Читая, ты понимаешь, что на сколько все герои живые, и все из них со своей какой-то внутренней трагедией. Ты, живешь, читаешь, и буквально живешь с ними в одной квартире и наблюдаешь за ходом событий. Если честно, то я не понял такой необоснованной агрессии от предыдущих "критиков" один из которых вообще за спамил всю книгу! Это очень не красиво, не профессионально и уж точно нечеловечно!!! Я не увидел столько ошибок, сколько писал "критик", а так же не увидел приводящий в пример текст в оригинале книги) Вывод очевиден! Что по книге: Дизайн интересный, необычный, но я бы не сказал, что такой уж уникальноный, но все равно норм. В руки брать книгу приятно! А это плюс Сюжет книги затягивает, не тянет, нет пробелов. Весь сюжет, история книги, писался не отходя от героев) мое такое впечатление) Каждый герой со своими мозгами, а это еще как интересно. Нет такого, что все или почти все герои двигаются по сюжету как по стадному инстинкту. Круто! Одним словом Круто! Ругать не буду, так как не за что! Для автора новичка- это сильно!

02:07

r100-x-green.png

polina-volk

Начну с дизайна. Дизайн книги необычный и приятный. На обложку хочется смотреть и впоследствии купить) Я купила книгу в Читай-городе. Прочитав краткое описание, меня сразу же охватила интрига и я побежала домой чтобы начать читать. Все мои проблемы отошли на второй план, когда я читала. Удивили характерные герои книги, их поведение, действия... Читая это произведение невольно берет гордость за себя, что я бы так не сделала))) Но затем подумала о своих родителях и немного насторожилась... Я не заметила каких-то грубых ошибок. Сюжет яркий и поэтому невозможно остановиться. Почти нет воды это радует! Книга определенно на 5 из 5!r50-green.png

BrightSun
02:17

Я конечно все понимаю, критики мы такие, только критикуем, а своего ничего, но, я так подумал, и пришел вот к какому умозаключению: я ощущаю себя наставником, чтобы в следующий раз писатель не допустил той ошибки за которую я его сегодня ругаю! Полюбил книгу еще за то, что автор не заводит в ненужный никому лес ( исключение "крупная рыба" и "10 королевство" вот там все в тему) это шутка! Дизайн книги приятный! Сюжет книги крутой, интригующий! Читаешь волнуешься за героя, подначиваешь его по ту сторону книги, подсказываешь ему, нервничаешь, когда он тебя не слушает, как итог кусаешь ногти! Вот мы и добрались до.... НО! Невероятно сильно бесит когда ты читаешь интригуюющую книгу, и персонажи тебе все нравятся и ты уже в книге, и вот он конец книги, а конца та и нет.... Ни Энда ни Хэппи Энда! Так и с этой книгой! Автор, который у меня уже один из моих любимых) Прошу в следующем своем произведении: либо поставить точку на сюжете либо интригующий намек на продолжение!) Знайте, один, любящий вас читатель, будет спать спокойно!)

Thegreatromantic

Я не буду хвалить или ругать книгу. Я скажу по существу. Книга достаточно интересная и интригующая. И ее герои через-чур живые за это отдельные r50-green.png Начал читать из-за дизайна и описания, а продолжил, потому что книга не хотела отпускать. Эта книга не похожа на те, что я уже успел прочитать. С этой книгой не получится так, что начал читать и забросил... нет, тебе хочется узнать, что же там дальше) Текст очень хорошо воспринимается. Хоть я и не такой чтец как может показаться, я больше люблю смотреть, чем читать. Но,... все же я читал книги и преимущественно зарубежные, и мне неоднократно приходилось перечитывать страницы чтобы что то понять... А если действие было в книге ради действия, то было невероятно обидно. Вот этим книга Тайна Внутри Нас и отличается. Здесь если мне и приходилось перечитывать то, только для того, чтобы освежить память. Эта книга эмоциональная! Автор, так все описывает, то невольно все представляешь и это Круто! Эта книга определенно заслуживает 5 звезд! r50-green.png

23 июля 2020
Издательские решения