Отзывы на книгу «Точка. Книга 1», страница 3

Ух, вот это динамика! Книга насыщена событиями, и когда читаешь, переживаешь за героев и вместе с ними. Лав придётся столкнуться с потерей близких людей, открыть в себе новые качества, измениться, чтобы научиться выживать в новом жестоком мире, так сильно отличающемся от того, который она запомнила из детства.

Но эта книга не только о выживании, она о первой любви. Здесь много милых моментов и интересных ситуаций, благодаря которым раскрывается любовная линия совершенно непохожих друг на друга людей.

В общем, как только я дочитала первую часть, сразу же захотелось взяться за вторую, потому что история не отпускает, держит в напряжении, заставляет испытывать эмоции - а это именно то, что хочешь получить от книги!

Книга посоветовала подружка, а её выбору стоит доверять)) Затянуло, что тут сказать))

Неожиданно втянулась, и не пожалела)

Эмерсон.. Так понравился этот парень, а дальше больше))

Книгу посоветовала подружка, а её выбору стоит доверять)) Затянуло, что тут скрывать Читается легко и взахлёб)

Эмерсон.. так понравился этот парень))

Очень крутая книга! Дождалась выхода все частей и приступила. Классная атмосфера постапокалипсиса, шикарные герои. Читается легко, это для меня самое главное. Бегу читать дальше

Прочитала с удовольствием! Динамично, интересно и увлекательно. Единственное что , хотелось больше диалога между героями. Пошла читать продолжение!

Книга просто супер. Прочитала на одном дыха НИИ. Вообще очень понравился этот автор, уже все книги её прочитала. Хочется что то новое.

Очень и очень впечатляет!!! Интересно закрученный сюжет, отлично прописаны персонажи и их действия, читается легко и отрываться совершенно не хочется!! Автор, браво!!! И огромное спасибо !!!!

Отличная книга! Прочитала за вечер, не могла оторваться, пока не добралась до последней страницы. Повествование вызвало бурю эмоций, от которых я еще долго не могла отойти. С нетерпением жду продолжения и всем советую прочитать эту историю.

Вот зачем,зачем я начала читать?!Ведь дала себе слово,что не притронусь к книге без второй части!И что теперь делать,где найти темную комнату,чтоб забиться туда и впасть в анабиоз до выхода второй книги?Ааааа(это типа истерю)А если серьёзно,то отличный сюжет,динамичный,захватывает с первых строк,персонажи яркие,особенно один с татуированными руками(ням).Спасибо за эмоции полученные при чтении.

Неплохой постапокалипсис. До классики жанра конечно не хватает атмосферности как в каком-нибудь Атомном Сне, Метро или даже МэйзРаннэре, на который в остальном стилистически и идейно очень похоже, но как экшн - вполне затягивает и читается просто. Книга простая, без философии и заявок на "подумать". Просто экшн.

Единственное перед покупкой - давайте честно, это не первая книга. Это просто половина книги, которую выкинули на рынок. Это не история с продолжением - тут нет никакого логического конца или хотя бы прохождения сюжетного пика - просто история обрывается на середине. Как эпизод сериала (именно, что как серия, а не сезон), и даже хуже. Просто на полуслове

19 февраля 2022