Отзывы на книгу «На крыльях приключений»

История милая, сюжет лёгкий, свободно читается вне серии. Нельзя сказать, что герои хорошо прорисованы, зато не вызывают резкого отвращения и не страдают последовательным кретинизмом. Книга расслабляющая, если не ждёшь зажигательной интриги и фактурного сюжета – самое то на отдохнуть.

Ничего нового, зажигательного или оригинального в книге нет. Автор поленилась что-либо придумывать. Используется уже описанный мир, знакомые герои, к ним все время идут отсылки. Героиня – самонадеянная дура без моральных принципов с подростковыми амбициями. Герой – вообще никакой. Внезапно вспыхнувшие чувства как-то неубедительны. А уж сопли, романтические слюни и счастье от пуза и семейной жизни низводят книгу до уровня низкопробной мелодрамы. Детектива не вышло, ярких приключений спецагентов на задании – тоже, ни чудес разведтехники, ни магии, ни интеллектуального расследования – герои вообще ничего не могут без сверхмогущественного короля. Вообще удивлена читать такую откровенно слабую книгу от любимого автора.

Довольно странный сюжет и необычный характер у главной героини, но повествование ведется легко и книга читается с удовольствием.

Очень интересная сказка.Как продолжение к книге Моя дрогаценность.Интересная сюжетная линия не дает заскучать.Рекомендую почитать.Лично я прочитала на одном дыхании.

99,90 ₽