16+
текст

Объем 830 страниц

2012 год

16+

Отбор. Элита. Единственная

Трилогия об Америке Сингер из цикла «Отбор» в одном томе
текст
4,2
14194 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для 35 девушек – это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс завоевать сердце великолепного принца. Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливее Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится… Знаменитая трилогия в одном томе!

Сюжет трилогии увлекает, читать интересно и легко. Качественный перевод, за это отдельное спасибо. Будет интересно для любителей отборов, академий, борьбы за трон и т.д.

супер трилогия! советую всем прочитать. главная героиня,Америка, очень милая. хочется продолжения истории, в которой она проявит себя, как королева. как сумеет изменить мир к лучшему, какие решения примет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для 35 девушек – это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс завоевать сердце великолепного принца.

Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливее Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится…

Знаменитая трилогия в одном томе!

Книга Киры Касс «Отбор. Элита. Единственная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
830 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-24610-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip