Отзывы на книгу «Дикий дракон Сандеррина», страница 4

Мне книга понравилась. Чем интересна Кира Измайлова, так это тем, что сюжеты она придумывает очень и очень оригинальные. Читать ее книги всегда интересно, истории захватывают. И одновременно, книги позитивные, оптимистичные, жизнеутверждающие

Не смогла осилить даже ознакомительный фрагмент. Ранее уже была знакома с автором, но читая «это» постоянно возвращалась к мысли-что здесь вообще происходит? Текст невероятно перегружен лишними рассуждениями, читаешь многие мысли героя по диагонали. Постоянные указки на одни и те же загадочные детали, которые делают персонажа «не таким, как все». Динамики в первых трёх главах никакой не увидела. Вообще такое ощущение было, что читать начала с середины-ничего не понятно. и вроде то все разжевывается, но настолько нудно, что опять же читаешь, пропуская абзацы. Возможно, задумка и интересна, но я о не не узнаю, ибо продираться через дебри вот этого всего нагромождения нет никакого желания… Пожалуй, стоило остановиться ещё на «коже лба, что собиралась прихотливыми складками, напоминая каньоны»

Замечательная книга!

Увлекательный сюжет с непредсказуемыми поворотами, интересные герои и, конечно, мои любимые драконы, которые у Киры Измайловой всегда идеально получаются.

Так что рекомендую данную книгу всем любителям качественного фэнтези!

Дочитала только из за упрямства. События начинают более или менее развиваться к концу книги. Главный герой безчувственный сухарь. Только нудные рассуждения, описания, никаких романтических чувств. Да и в конце повествования, такое впечатление, что его заставили насильно с драконицей жить. Сюжет мог бы быть очень интересным, если бы добавить событий, приключений, любовной романтики. Но, конечно же у всех вкусы разные.

Какое-то все неживое, без огонька написано(((, жаль, но даже близко не узнать автора Случая из практики. Все какое-то за уши притянутое: и интрига не интрига, и любовь не любовь…(((

16 ноября 2018
978-5-04-098302-5