16+
текст

Объем 370 страниц

2016 год

16+

Хранимая

текст
4,0
8 оценок

Автор

О книге

Если вы видите, что кто-то отчаянно нуждается в помощи, не проходите мимо. Тогда, возможно, вы получите не только друга, но и Хранителя, который откроет для вас двери в другой мир. Рита подобрала в подземном переходе огромного побитого пса, и не ожидала, что её жизнь чудесным образом изменится.От автора:Приветствую, замечательный читатель! "Хранимая" - история про попаданку и её Хранителя. Рита встретит обычных и не очень эльфов, упрямых магов, пройдёт много испытаний, чтобы найти любовь и место в новом Мире.Желаю приятного чтения и много хороших книг! Всегда ваша, Кира Бег.

Чудесная, светлая и добрая книга! Спасибо, Кира. В Эля я прям влюбилась, такой парень-мечта, Малыш очаровашка! Рита узнаваемая и обыкновенная в начале истории, так неожиданно раскрывается в конце. Арика и Мамыкин это вообще находка, прелестная парочка, очень трогательные оба. Жаль расставаться с этой сказкой, буду ждать новых историй и книг. Вдохновения, автор!

Первая половина книги вполне увлекательна и мила. Вторую читала через абзац. Началось заполнение пространства описью мебели, еды, травы, облаков. Просто куча ненужной информации.

Мелкие не стыковки по тексту. И какойто быстрый хэппиэнд по сравнению с общей затянутостью.

Очень удивили эти разбойники в саду в эпилоге, как будто у Гг это в порядке вещей каждый день ловить по паре стрелков перед обедом.)))

Ощущение, что писал ребенок, перенося свой детский менталитет на героиню. И да, героиня эта откровенно глупа и поверхностна: чего стоит ее порыв спасать раненых в доме у целителя. А медобразование у тебя есть, что ты так рвешься? Ах, ну да, это нелогичное поведение должно продемонстрировать ее большое сердце, верно? В городе героинька стесняется продавать вещи и просит спутника сделать это за нее, а она, мол, постоит поучится. Естественно, вместо того, чтобы мотать на ус искусство торговли, наша клуша глазеет по сторонам и примеряется к ассортименту. Работы нет, вырученных денег хватит на неделю, но девица мечтает о сладостях. И так во всем.

сладкая и вкусная сказка! нежная и легкая! Автор молодец! бывало, пару раз, встречала ошибки. но, это опечатки, а не грубые ошибки. сюжет поставлен продуманно. г.герои описаны великолепно. и у каждого свой характер. только, вот про племяшку Дика ничего не известно. всех показала, даже разбойников. а ее почему то нет. в общем, все понравилось! автору удачи и вдохновения!

Это сомое лучшее, что я читала. Книга очень интересная, местами меня разбирал смех, порой хотелось плакать. Читается на одном дыхании. Хотелось бы побольше таких историй. Автору счастья и здоровья, а главное вдохновения на создания ещё не одной такой классной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы видите, что кто-то отчаянно нуждается в помощи, не проходите мимо. Тогда, возможно, вы получите не только друга, но и Хранителя, который откроет для вас двери в другой мир. Рита подобрала в подземном переходе огромного побитого пса, и не ожидала, что её жизнь чудесным образом изменится.

От автора:

Приветствую, замечательный читатель! "Хранимая" - история про попаданку и её Хранителя. Рита встретит обычных и не очень эльфов, упрямых магов, пройдёт много испытаний, чтобы найти любовь и место в новом Мире.

Желаю приятного чтения и много хороших книг! Всегда ваша, Кира Бег.

Книга Киры Бег «Хранимая» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip