6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

6+

Космос. Цифры и факты

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга создана для тех, кто хочет знать всё о космическом пространстве! Галактики, звёзды и планеты; астероиды, метеориты и кометы; телескопы, космические аппараты и скафандры – чего здесь только нет! И все факты интересно проиллюстрированы. Причём для наглядности используются сравнения тел и объектов как между собой, так и с самыми обычными предметами, знакомыми каждому ребёнку: лампой, автомобилем, футбольным полем и даже пиццей.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Визуальная энциклопедия"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга создана для тех, кто хочет знать всё о космическом пространстве! Галактики, звёзды и планеты; астероиды, метеориты и кометы; телескопы, космические аппараты и скафандры – чего здесь только нет! И все факты интересно проиллюстрированы. Причём для наглядности используются сравнения тел и объектов как между собой, так и с самыми обычными предметами, знакомыми каждому ребёнку: лампой, автомобилем, футбольным полем и даже пиццей.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Космос. Цифры и факты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-117485-9
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf