Отзывы на книгу «Проблемы безумно богатых азиатов», страница 2

Окончание (если окончание)) или третья книга трилогии про безумно богатых азиатов. Динамично. Ответ на читательские запросы по части линий сюжета. Хорошая книга, чтобы выключиться. И опять же, - тренировка мозга, чтобы не забыть, кого как зовут кто есть кто )) : регулярно приходится подсматривать в подсказку. Более или менее запоминаются главные герои по именам).

Первая книга была слишком простой, некая азиатская Золушка, но, начиная со второй книги уже сместились центральные герои и книга стала интереснее. В третьей так вообще, многие герои перестали быть собой, что в целом, тоже имеет место быть, так что мне понравилась трилогия)

Самая скучная часть из трилогии. Первая половина Книги совсем не захватывала, интриги толком не было. После экватора писатель как-то разошёлся и уже стало интересно, чем все закончится. Иногда все таки надо останавливаться на первом романе, потому что он вышел самый достойный из всех. Из положительного – много новых описаний азиатской еды))

С удовольствием прочитала всю серию. Лёгкие и интересные истории. Герои живые, хорошо прописаны характеры, все как в жизни. Теперь хочу посмотреть фильм

Написана лёгким языком, много примечание автора дающих понять о чем идёт речь(я совсем мало знакома с азиатской кухней/культурой и обычаями, поэтому примечания и правда помогали)) , много сюжетных линий соединяющихся в одну, интересно в целом узначь чем же кончится книга

Если первую книгу прочитала еще в 2019, вторую в 2021, то эту почему-то только сейчас. Обожаю сюжет трилогии с самого его начала. Буйно, красочно, красиво. По мне очень сочная история, если ты сам азиат или из Азии, многое понравилось. Не знаешь где фантазия автора, а где реальность. Лайк автору, и, конечно, теперь жду его новые книги

Прекрасеая легкая книга для отпуска) Много красивых картин, деталей о роскоши в путешесивиях, отдыхе, шоппинге - читать легко и приятно, словно переносишься в сказку. Современное фэнтези для гораздо более скромных по доходам людей))

Замечательная книга из трилогии про богатых азиатов. Прочитала за один день как и остальные. хочется найти еще что-то подобное.

очень рекомендую.

Очень тепло и уютно. Серий книг Кевина Квана подарила моей душе несколько солнечных дней в сером дождливом городе и заставила снова поверить в сказки, которые так радовали меня в детстве)

Завершение трилогии получилось мегаэпичным. Прочитала за два дня, на большее растянуть не смогла. Фантазии автора остается только завидовать: пластика для аквариумных рыбок, такое еще придумать надо!) Вообще очень легкое чтение, но забавное и прекрасно скрашивает выходные дни. Персонажи чудят, выкаблучивают и вообще вытворяют (хотя Виктория и Китти мне совсем не понравились, как-то без симпатии вообще). Финал – фееричный хеппи-енд. Все счастливы и довольны, не исключая и читателя в моем лице) Однозначно рекомендую прочитать!

13 октября 2020
978-5-389-18742-9