16+
текст

Объем 421 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Луна костяной волшебницы

Луна костяной волшебницы

текст
3,8
682 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Костяные волшебницы помогают сохранить равновесие между мирами. Они переправляют души умерших в другой мир, чтобы не сеять хаос среди живых. Аилесса с ранних лет готовилась стать главной костяной волшебницей. Теперь ей предстоит пройти жестокий обряд посвящения. В полнолуние девушка должна убить того, кому предназначалось стать ее возлюбленным. Бастьен давно жаждет отомстить волшебницам за смерть своего отца, который стал жертвой их ритуала. Но когда он выследил Аилессу, все идет не по плану – теперь его судьба зависит от нее.

Мне очень понравилась жестокая идея этой книги, возможность воплощения мрачной атмосферы принесения жерты, но на деле я получила слезливую наивную историю. Главным злодеем тут сделали мать героини, что для меня лично ещё сильнее ухудшает ситуацию. Концовка вообще получилась настолько детской, что я готова была просто бросить книгу, но силой воли заставила себя дочитать. Не знаю, история подойдёт тем, кто не хочет заморачиваться о сюжете и кому не важны хорошо прописанные персонажи.

Невероятная история, которая затронет даже самого бесчувственного человека, ведь перед вами встаёт выбор между любовью и равновесием между мирами…

Книга читается очень легко и непринужденно, ведь воспринимается как какая-то сказка или миф, хоть и поднимает довольно сложную тему.

Персонажи живые и просто потрясающие, так как будут вызывать в вас бурю эмоций своими поступками и постепенными изменениями под гнётом обстоятельств.

Самый любимый троп «от врагов к любовникам» раскрывается изумительно: все эти гневные чувства по началу, напряжение и отрицание чувств, прощупывание почвы, а затем нежная история любви. Много ли ещё нужно для счастья?

Ребят, покупайте и читайте. Погрузитесь в этот мир смертельной магии и полюбите его также сильно, как я!

Удивительный орден воинственных костяных волшебниц, переправляющих души умерших в загробный мир. Волшебницы трудно получают свой страшный, но такой необходимый дар. Ценой жизни своего единственного любимого мужчины, предназначенного им самими богами этого мира. Жертвоприношение необходимо произвести собственноручно. Страшный выбор – любовь или вечный бой....

Мир совершенно необычный, классно прописан, завораживает! О плюсах написали много, повторяться не буду))) Из минусов: финал то ли открытый, то ли предполагает, что это лишь 1я книга серии, я надеялась на однотомник и в конце расстроилась, что ничего непонятно. Половину персонажей хотелось чем-нибудь стукнуть из-за их нелогичных действий))

Читается на одном дыхании. Прекрасная история, которую, я думаю, захочется перечитать.

Это не типичная сладкая история любви. Она держит в напряжении и всю книгу ты пытаешься угадать, как же всё-таки главные герои смогут решить проблему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Костяные волшебницы помогают сохранить равновесие между мирами. Они переправляют души умерших в другой мир, чтобы не сеять хаос среди живых.

Аилесса с ранних лет готовилась стать главной костяной волшебницей. Теперь ей предстоит пройти жестокий обряд посвящения. В полнолуние девушка должна убить того, кому предназначалось стать ее возлюбленным.

Бастьен давно жаждет отомстить волшебницам за смерть своего отца, который стал жертвой их ритуала. Но когда он выследил Аилессу, все идет не по плану – теперь его судьба зависит от нее.

Книга Кэтрин Парди «Луна костяной волшебницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
421 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159448-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip