12+
текст
PDF

Объем 567 страниц

2011 год

12+

Энциклопедия цифровой фотографии

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этом исчерпывающем справочном пособии читатель, будь то начинающий фотолюбитель или опытный фотограф, найдет немало дельных советов и полезных сведений по цифровой фотографии. Благодаря им он сможет повысить свои навыки фотографирования и обработки цифровых изображений, и постоянно добиваться отличных результатов на высоком профессиональном уровне. В книге рассматривается широкий круг тем, связанных с цифровой фотографией, в том числе описание современного состояния технологии производства цифровых фотокамер, профессиональные методы фотосъемки и подготовки изображений к выводу на печать и публикации в Интернете. Любознательные читатели смогут почерпнуть из книги немало нового о составлении изображений с расширенным динамическим диапазоном и панорамных видов, а также научиться организовывать эффективный процесс обработки изображений в Lightroom и Photoshop – двух инструментальных средствах, обязательных для всех, кто серьезно занимается цифровой фотографией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом исчерпывающем справочном пособии читатель, будь то начинающий фотолюбитель или опытный фотограф, найдет немало дельных советов и полезных сведений по цифровой фотографии. Благодаря им он сможет повысить свои навыки фотографирования и обработки цифровых изображений, и постоянно добиваться отличных результатов на высоком профессиональном уровне.

В книге рассматривается широкий круг тем, связанных с цифровой фотографией, в том числе описание современного состояния технологии производства цифровых фотокамер, профессиональные методы фотосъемки и подготовки изображений к выводу на печать и публикации в Интернете. Любознательные читатели смогут почерпнуть из книги немало нового о составлении изображений с расширенным динамическим диапазоном и панорамных видов, а также научиться организовывать эффективный процесс обработки изображений в Lightroom и Photoshop – двух инструментальных средствах, обязательных для всех, кто серьезно занимается цифровой фотографией.

Книга Кэтрин Айсманн, Шона Дуггана и др. «Энциклопедия цифровой фотографии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
567 стр.
ISBN:
978-5-8459-1724-9
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
567
Переводчик:
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс
Формат скачивания:
pdf