18+
текст

Объем 380 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Раунд 1. Любовный нокаут

Раунд 1. Любовный нокаут

текст
3,8
688 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забудьте все, что знали о страсти. Представляю вам лучшего из лучших, единственного и неповторимого, Ремингтона Тейта! Накачанное тело, стальной удар, пищащие фанатки – все без ума от Реми.«Ничего личного, просто бизнес» – думала Брук, когда получила работу мечты. Она не первый день в спорте, и ей предстоит сделать Ремингтона лучше. Лучше? Но ведь он идеален, Брук! А ты забываешь обо всем, когда он рядом… Пять, четыре, три, два, один… нокаут.Первая книга горячего цикла о красавце-борце и юной девушке, которая не в силах сопротивляться чувствам, – оно и прекрасно! Эта история любви пришлась по душе многим читателям, которые с нетерпением ждали выхода новых частей. Не зря роман Кэти Эванс стал бестселлером New York Times и USA TODAY.

Не смогла дочитать книгу, слишком много вздыхания и «пускание» слюней главной героиней по отношению к герою. Начало не плохо, к середине становится нудно, скучно, не интересно, а дальше вообще скукота полная, не рекомендую.

Обыденная история с эротикой , если убрать описания любви то получится страниц 50 , по факту нет сюжета .Хотя читается легко. Если скоротать время , то пойдёт, нет непреодолимого желания быстрее дочитать и узнать чем дело кончится .

Первое знакомство с автором не совсем удачное… как по мне, сюжет неинтересный, все так статично. Сама история совсем не зацепила, никак не раскрыты души главных героев, одни их желания и влечения.

Сама задумка книги очень крутая ! Но раскрыта очень плохо! Столько воды, столько лишнего, что так мешает наслаждаться чтением. Отвлекает от главного!

Печально, потому что мог бы получится реально шедевр!

Двойственные впечатления у меня от этой истории. Начало очень похоже на «Моё прекрасное несчастье». Всё довольно предсказуемо, но очень мило. И несмотря на эту наивность, первая треть книги мне очень нравилась. Дальше уже поменьше, слишком много воздыханий героини по главному герою, к середине книги от них очень устаёшь. А история с её сестрой ну уж слишком нереальное совпадение. Герой очень зацепил своей немногословностью, правда его история жуткая. Но его розы от фанаток и общение посредством песен мне запали в душу.

Обязательно послушайте в процессе чтения все песни, что здесь упоминаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забудьте все, что знали о страсти. Представляю вам лучшего из лучших, единственного и неповторимого, Ремингтона Тейта! Накачанное тело, стальной удар, пищащие фанатки – все без ума от Реми.

«Ничего личного, просто бизнес» – думала Брук, когда получила работу мечты. Она не первый день в спорте, и ей предстоит сделать Ремингтона лучше. Лучше? Но ведь он идеален, Брук! А ты забываешь обо всем, когда он рядом… Пять, четыре, три, два, один… нокаут.

Первая книга горячего цикла о красавце-борце и юной девушке, которая не в силах сопротивляться чувствам, – оно и прекрасно! Эта история любви пришлась по душе многим читателям, которые с нетерпением ждали выхода новых частей. Не зря роман Кэти Эванс стал бестселлером New York Times и USA TODAY.

Книга Кэти Эванс «Раунд 1. Любовный нокаут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117810-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip