16+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

16+

Жестокие духи

текст
4,1
187 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Жестокие духи» – продолжение «Злой лисицы» Кэт Чо.Атмосферная фэнтези-дилогия, основанная на корейской мифологии.Гоблины, магия и настоящая любовь – книга идеально подойдет фанатам корейских дорам и поклонникам Акси О и Джуди И. Линн!После всего случившегося только Сомин готова помочь своим друзьям собрать осколки разбитых жизней и исцелиться. Но Джихун все еще оплакивает свою бабушку, а Миён скорбит о смерти матери. К тому же Миён теперь должна научиться жить без своей лисьей бусины. Единственный, кто, кажется, готов двигаться вперед, – это всеобщий «любимец», токкэби Чуну. Сомин и Чуну не сразу удается найти общий язык: он кажется Сомин высокомерным корыстным аферистом, а ее враждебность забавляет Чуну. До тех пор, пока Чуну не осознает, что его необъяснимым образом тянет к Сомин. Ей тоже не удается скрыть свое влечение.Пока они пытаются разобраться в своих чувствах, Сеул внезапно наводняют призраки: потеря лисьей бусины Миён вызвала разрыв между мирами живых и мертвых. Единственный способ закрыть источник – найти пропавшую бусину. Или заставить Миён заплатить своей жизнью. Удастся ли Чуну и Сомин побороть разногласия и найти иной путь спасения?«Это сказочное фэнтези вас не разочарует». – Kirkus

Вторая книга в серии "Кумихо"
Все книги серии

Написано в стилистике хорошей корейской дорамки)) Автор расписывает все прелести Южной Кореи и не скупается на подробности любовной линии. Сделано не пошло, но со вкусом, в том числе и мотивация персонажей в решении главных конфликтов истории

Интересное продолжение книги «Злая лисица». Легко читается, затягивает как и предыдущая. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору.

Прочитала обе книги взахлеб. Много интересных персонажей из корейской мифологии, причем они обыграны необычно. История наполнена мистикой. Столько неожданных открытий, сброшенные маски, острые ситуации и романтика. Книга понравится ценителям дорам, но не ванильно-приторных, а с лихими поворотами и любовью, проходящей множество серьезных испытаний

Спасибо автору за прекрасное завершение истории, книга очень интересная, было читать легко, сюжет захватывающий, персонажи каждый со своим характером, очень интересные!

Ох, ну в целом достойное продолжение первой книги. Есть несколько расхождений, например- сначала рассказывается легенда про лису, которая ради любимого хотела стать человеком, для этого она сто дней убивала мужчин и в конце говорится, что ее дочерью стала миён.

Дальше снова рассказывается эта легенда, но там эта лисица уже совсем другой персонаж.

Так же было немного странно, что вроде как у героев очень мало времени, для решения супер важной проблемы, но они все заняты своими проблемами, конечно переодически погружаются в переживания «ох что же делать, времени совсем нет» и снова идут заниматься своими делами и отношениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жестокие духи» – продолжение «Злой лисицы» Кэт Чо.

Атмосферная фэнтези-дилогия, основанная на корейской мифологии.

Гоблины, магия и настоящая любовь – книга идеально подойдет фанатам корейских дорам и поклонникам Акси О и Джуди И. Линн!

После всего случившегося только Сомин готова помочь своим друзьям собрать осколки разбитых жизней и исцелиться.

Но Джихун все еще оплакивает свою бабушку, а Миён скорбит о смерти матери. К тому же Миён теперь должна научиться жить без своей лисьей бусины.

Единственный, кто, кажется, готов двигаться вперед, – это всеобщий «любимец», токкэби Чуну. Сомин и Чуну не сразу удается найти общий язык: он кажется Сомин высокомерным корыстным аферистом, а ее враждебность забавляет Чуну. До тех пор, пока Чуну не осознает, что его необъяснимым образом тянет к Сомин. Ей тоже не удается скрыть свое влечение.

Пока они пытаются разобраться в своих чувствах, Сеул внезапно наводняют призраки: потеря лисьей бусины Миён вызвала разрыв между мирами живых и мертвых. Единственный способ закрыть источник – найти пропавшую бусину. Или заставить Миён заплатить своей жизнью. Удастся ли Чуну и Сомин побороть разногласия и найти иной путь спасения?

«Это сказочное фэнтези вас не разочарует». – Kirkus

Книга Кэта Чо «Жестокие духи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174022-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip