16+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

16+

Ставка на любовь

текст
4,5
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маркиз Уэстмарленд приходит в себя в чужом поместье, не имея представления ни где он, ни что произошло, ни кто та девушка, которая нежно ухаживает за ним и называет своим женихом. И хотя он начисто забыл, как именно познакомился с невестой, не говоря уж о том, как сделал ей предложение, но сердце его полно любви к прекрасной незнакомке. Счастливый маркиз и не подозревает, что стал жертвой отчаянной авантюры и что больше всего на свете его «нареченная» Джорджиана Лукас боится возвращения его памяти. Ведь тогда ее обман раскроется, последняя ставка будет бита и нежные чувства Уэстмарленда превратятся в ненависть и презрение…

стоит прочитать, хороший сюжет, главный герой, как всегда шикарный мужчина, а героиня смелая добрая девушка. Чтобы отвлечься от проблем реального мира, самое то

Книга замечательная! Я с большим удовольствием следила за поворотами сюжета! Самая потрясающая часть это карточная игра, читала ждала развязки с запирания сердца! Хотелось бы ещё чтоб брата главной героини наказали сильнее!

Читала роман с огромным удовольствием ,ожидание которого ждала с нетерпением.Окунулась с головой в приключения главных героев.Автор порадовала описаниями жизни английских аристократов.Читайте и переживайте за главных героев.

lub_book18

Легкий и интересный любовный роман.

Главная героиня ради спасения жизни героя идет на ложь, которая все изменит в ее жизни. Джорджиана милая, умная, смелая и любящая. Дорожит дружбой, поэтому ради свих подруг готова на все.

Герой становится заложником разных событий, которые приводят и к потере памяти, и к «невесте», которую он точно не мог бы забыть.

Героев связала ложь, и что тогда делать, когда наигранная любовь и симпатия перерастет в настоящие чувства?

Понравилась любовная линия, веришь в чувства героев. И пусть у Джорджианы и Роберта все быстро развивается, это не мешает наслаждаться историей.

В сюжете: игорные пари, семейные разборки, запретные чувства (героиня помолвлена не с героем).

Интересный роман, герои яркие и харизматичные. Трогательная и трепетная любовная линия. Книга приятна, легко читается, сюжет хорош.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маркиз Уэстмарленд приходит в себя в чужом поместье, не имея представления ни где он, ни что произошло, ни кто та девушка, которая нежно ухаживает за ним и называет своим женихом. И хотя он начисто забыл, как именно познакомился с невестой, не говоря уж о том, как сделал ей предложение, но сердце его полно любви к прекрасной незнакомке.

Счастливый маркиз и не подозревает, что стал жертвой отчаянной авантюры и что больше всего на свете его «нареченная» Джорджиана Лукас боится возвращения его памяти. Ведь тогда ее обман раскроется, последняя ставка будет бита и нежные чувства Уэстмарленда превратятся в ненависть и презрение…

Книга Кэролайн Линден «Ставка на любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121793-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip