Отзывы на книгу «Анна в кроваво-алом»

Я считаю книгу Анна в кроваво-алом достаточно удачной. Вроде бы история кажется довольно простой

парень влюбляется в девушку которую должен убить. Ему приходится выбирать между долгом и голосом сердца, и в этом однозначно что-то есть.

Книга написана простым и понятным языком, поэтому прочитать её можно за несколько раз. Я бы порекомендовала эту книгу любителям мистики, или же любителям закрученных романов. Могу поставить пять баллов, потому что минусов в ней я не нашла. Сейчас начала читать вторую часть, и надеюсь она меня не разочарует.

Сначала очень сверхестесственное напоминало.

Люблю эту тему,поэтому только порадовалась.А потом книга пошла по своему пути.Ни разу не пожалела,что ее купила.Мои аплодисменты автору!

Потрясающая книга! Я бы не назвала ее готическим романом, – просто мистика, но отлично написанная. Нечто среднее между «Сверхъестественное» и «Сумерки». Очень жду продолжения. На мой взгляд прекрасно подойдёт для кино))))

Книга не поравилась. Читается легко, но скучно и не очень интересно. Я перечитала слишком много книг на эту тему, может быть, поэтому меня совсем не зацепило. Вторая часть «Девушка из кошмаров» такая же не примечательная. Жаль потраченного времени на эти книги.

Романтика, мистика, призраки) Книжка простенькая, больше для молодой аудитории. Хотя… Возможно и взрослым любителям сверхъестественного понравится. Мне пару вечеров скрасила, развязка хороша. Вот только перечитывать не буду.

Есть эта дилогия в печатном виде. Мне понравилось. Буду брать в электронном. Это хорошая подростковая мистическая история. Но зайдет далеко не всем.

Интересная задумка, атмосфера книги и правда напоминает сверхъестественное, но не слишком. В целом круто, НО, перевод посто нечто, гугл переводчик и то не так безобразно переводит

Очень интересная книга. Прочёл быстро. Я люблю читать мистические истории. Автор заставляет задуматься о поведении призраков в том или ином месте. Думаю, это будет интересно многим

Развлекательное чтение на 1 вечер.

Простовато, т.к.книга для подростков.

Но вполне читабельно и даже может увлечь.

Неплохое чтение в дороге или отпуске.

27 сентября 2017
2011