16+
текст

Объем 160 страниц

2013 год

16+

Возвращенная любовь

текст
3,3
10 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энжи Джонс была совсем юной девушкой, когда встретила красавца Логана и без памяти влюбилась в него. Взаимное чувство бросило их в объятия друг друга. Целую неделю они не выходили из номера, предаваясь необузданной страсти. Но неделя прошла, Логан бесследно исчез без объяснений, оставив влюбленную девушку с разбитым сердцем. Спустя одиннадцать лет Эванжелина Джонс, красивая и успешная деловая женщина, решает выйти замуж за своего партнера, и вдруг выясняется, что брат ее жениха – тот самый Логан, которого она так хотела забыть все эти годы…

Хорошая приятная книга скоротать вечерок.Приятные герои,интересный сюжет,концовка конечно смазанная,но не как в обычных любовных романах.

Прочитала быстро, за пару часов-читается легко…но, слишком банальный и пустой сюжет… по сути до конца не раскрытый. Книга заканчивается почти в самом начале, хочется продолжения

интересно

не знаю,мне роман понравился даде очень,сюжет интересный, достаточно нетипичный,много переживаний вместе с героями,интриги в меру и достаточно милый конец.

достаточно тяжелый роман

может, это определенно языком переводчика, но роман тяжеловат к прочтению. Сюжетная линия не совсем предсказуема, хотя типична

не айс

сюжетная линия так себе,если не сказать что никакая.Читая быстро сбиваешся на том,кто это сказал.Повествование истории хуже некуда.Я бы не советовала её никому!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энжи Джонс была совсем юной девушкой, когда встретила красавца Логана и без памяти влюбилась в него. Взаимное чувство бросило их в объятия друг друга. Целую неделю они не выходили из номера, предаваясь необузданной страсти.

Но неделя прошла, Логан бесследно исчез без объяснений, оставив влюбленную девушку с разбитым сердцем. Спустя одиннадцать лет Эванжелина Джонс, красивая и успешная деловая женщина, решает выйти замуж за своего партнера, и вдруг выясняется, что брат ее жениха – тот самый Логан, которого она так хотела забыть все эти годы…

Книга Келли Хантера «Возвращенная любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-05226-1
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip