Отзывы на книгу «Ты моя фантазия»

Мои отношения с творчеством Катрин вышли на такой уровень, что я два раза в неделю проверяю не вышла ли новинка) Обожаю! Беру даже не читая аннотации) Корр это знак качества!)

Куда еще раз заплатить, чтобы забыть и прочитать заново?! Потрясающий роман! Давно не читала такие приятные сюжеты от отечественных авторов. Первый раз несколько второстепенных любовных линий настолько переплетены и не перекрывают главную, и великолепная интрига, которая держит тебя до конца.

Мне зашло ! Чувственно, дерзко , интрига держит почти до финала , рекомендую к прочтению )))))))))))))))))) спасибо автору!

Люблю этого автора , но такая тягомотина. 700 растянутых страниц

Не теряйте время

Плюс большую часть книги было ощущение , что я это уже читала , а оно не очень приятное . Хотя книга новая

Не вау….

Отличный роман. Романтика и страсть. Очень интересно и совсем не затянуто. Была приятно удивлена количеством страниц, ведь обычно книги выходили короче. Советую к прочтению

Первое, что меня удивило - объем книги, обычно было в два раза меньше и я очень обрадовалась. НО эта книга далась мне «тяжело» и она не попадет в топ моих книг. Мне было скучновато читать. Если книги К.Корр я читаю вечер и ночь, то тут я читала несколько дней. Автору спасибо, всегда с нетерпением жду новинки!

Милота! Как раз к восьмому марту книга задаёт весеннее и романтическое настроение. Не типичная история и интрига до последних страниц

Великолепно! Скачала книгу по рекомендации от Литрес, которая делает постоянно рассылку по предпочтениям… И у меня очень очень много слов и эмоций! Вкусная книга!!! Мне ужасно понравилось, но я быстрее догадалась кто же был Таинственным поклонником… С удовольствием буду перечитывать!

Тема не новая, но не заезженная. На мой взгляд книга затянута, много разговоров об одном и том же, но разными словами. Мне, как читателю, хотелось побольше увидеть общения в чате и встреч с ТП. Но не смотря на это книга мне понравилась! Катрин, спасибо Вам большое! Желаю успехов и жду новых книг!)

Посредственный сюжет. Не ожидала от автора столько откровенных пошлостей. Раньше в книгах нравилась именно романтика. Снежные холмы-лучшая!!!

02 марта 2023