Комментарии, 5 отзывов

Прекрасный роман! Очень эмоциональный, переживала за обоих героев . Оба главных героя не могут признаться в любви и за своих тараканов но хорошо что есть хепи энд.

Какая-то странная история. Миллионер и служанка, да еще всю книгу эти сопли поо любовь-не любовь и чувство вины. Вообще вышла бы не плохая история, но очень много нытья и чувства вины.

Прочитала роман с огромным удовольствием.Хотя не понятно почему гувернантка, ведь гувернантка это учитель детей нанимателя ,а здесь детей в помине нет? Герои прекрасные люди,жаль что тараканы в голове и гордыня мешают искренности.Книга чудесная.

хорошая , немного наивная сказка .история простая , жизненная , в нашем мире часто это происходит , когда семья подвергается насилию , и таких людей я называю моральными уродами.

хорощо что у героев в жизни сложилось все хорошо и они сумели стали счастливыми.

Прочитала с удовольствием. Немного схож с Джейн Эйр, красивый герой со шрамами от пожара, гувернантка с правильными английскими манерами. Роман заинтересовал.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,4
60 оценок
99 ₽
Бесплатно

Начислим +3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2020
Дата написания:
2019
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08938-0
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:

Похожие книги