12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

12+

Сальвадор Дали

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о жизни и творчестве Сальвадора Дали написана в необычной манере – от первого лица. Надеемся эта форма заинтересует юных читателей, и они откроют для себя удивительный мир, созданный замечательным художником. Книга написана доступным сегодняшним школьникам языком и богато иллюстрирована картинами и фотографиями, полно отражающими жизнь и творчество выдающегося художника Сальвадора Дали. В издании также помещены художественные иллюстрации, которые в веселой и поучительной форме сопровождают биографический текст, написанный как бы «от первого лица», что позволяет детям легче воспринять творчество Сальвадора Дали.

Интересная судьба , увлекательная. Красочное оформление и характерное описание. Интересная нить сюджета: мечтал – сделал. Приятно читать и вдохновляться.

Matfeya

Ярко оформленная автобиография великого Сальвадора. Книга будет интересна и тем, кто только знакомится с личностью и творчеством художника, и тем, кто уже давно и прочно влюблен в сюрреализм Дали. Ничего нового, конечно, здесь найти не удастся, но взглянуть на некоторые общеизвестные факты под другим углом, представив их более объемно, интерактивно, эта книга позволит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о жизни и творчестве Сальвадора Дали написана в необычной манере – от первого лица. Надеемся эта форма заинтересует юных читателей, и они откроют для себя удивительный мир, созданный замечательным художником.

Книга написана доступным сегодняшним школьникам языком и богато иллюстрирована картинами и фотографиями, полно отражающими жизнь и творчество выдающегося художника Сальвадора Дали. В издании также помещены художественные иллюстрации, которые в веселой и поучительной форме сопровождают биографический текст, написанный как бы «от первого лица», что позволяет детям легче воспринять творчество Сальвадора Дали.

Книга Карме Мартина Рока «Сальвадор Дали» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-088340-0
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают